Случай на улице

Вот, недавно вспомнила одну мою историю, аж мурашки по коже пошли… Ну, в общем, ночью иду я с домой по длинной тропе (короткая слишком тёмная ночью), смотрю, никого нет, ну думаю что все уже дома, но я ошибалась… Впереди я вижу женщину, растрёпанную, среднего роста и со странной походкой. Подхожу ближе и спрашиваю:
- Здравствуйте, а что вы делаете тут ночью? — я еще думала, что она напугается, увидев меня как маньячку или кого похуже. Она оборачивается и вдруг я чуть не умерла, окровавленное лицо, сломанный нос и самое страшное — глаза без зрачков…
- Где моя дочь?! — спрашивает она.
- Вы что? Она же дома у Вас, наверное! — я с дрожащим голосом сказала.
- Где моя дочь?
Тут то я не сдержалась, хотелось побыстрее избавиться от неё и указала далеко. Глазом не успела моргнуть, как она была там и закричала:
- Её тут нет!!!
После чего я вырубаюсь.

Просыпаюсь уже в больнице. Со мной сидит доктор и спрашивает.
- Что случилось?
Я рассказала ему историю… Он вышел из комнаты и пришел с бумагой, на которой было чётко написано кровью «Ты мне соврал!» доктор добавил:
- Это было найдено у вас во рту.
Он оставил меня наедине с самой собой, я включила телик и там были новости. Я слушала: «Вчера в 19:00 с 6-ого этажа дома упала женщина 30 лет. Тело не найдено…» Тут я упала в обморок. Я была точно уверена, что это был не сон. В конце концов, тело нашли и я была спокойнее…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>