Хэллоуин

Был Хэллоуин и все подростки с детьми бегали по домам и просили конфеты как обычно это бывает: «Конфеты или жизнь». Обычно я не праздную его, но Каролина (моя подруга) уговорила меня. Когда пришла Кароль, мы долго думали, какой наряд бы мне подобрать ведь у неё уже был костюм, который она приготовила ещё месяц назад. Она была Хануко Сан (это японская девушка, которая живет в 3 кабинке туалета). Ну, а вот мне было трудно так быстро определиться и поэтому мой образ был обычный и всем известный — Самара Морган (белая простынь с мокрыми пятнами, начесанные вперед, взъерошенные волосы).

Часов в 8 вечера мы выдвинулись повеселиться и набрать конфет. Около двух часов мы бродили по улицам, шутили, пугали людишек. В принципе, очень весело проводили время. Было уже поздно, мама мне не разрешала гулять допоздна, постоянно повторяла: маньяки, убийцы схватят, изнасилуют. Ну и напоследок мы решили заскочить в один дом, про который ходили легенды, что там какая-то нечисть, в общем, никто не осмелился туда сходить и проверить, что там. Мы были не из пугливых и всё-таки решились.

Постучав в дверь, мы не дождались ответа, ещё чуть-чуть подолбившись, мы решились уже уходить, но не тут-то было: какой-то хриплый голос велел нам зайти в дом. Дверь была приоткрылась и, с осторожностью войдя, мы увидели вполне опрятные комнаты. У печи сидела, какая-то старушенция, мы, поприветствовав ее, попросили конфет. На что она ответила тишиной. Вдруг, она прошептала нам: «Бегите, бегите отсюда, прочь, не оглядывайтесь».

Слова старухи были убедительны, что я, схватив Кароль за руку, направилась к двери. Но резко дверь захлопнулась и из зала послышался визг. Вдруг что-то дотронулось до моих волос, приподняв их вверх. Испугавшись, я стала ломиться в дверь, а Кароль, как замороженная, смотрела на старушку, которая плачем кричала: «Поздно, поздно он вас услышал». Оттолкнув подругу, я кинула её в ванную, забежав за ней, я захлопнула дверь. Кароль, вроде придя в себя, начала ломать окно. Выбив его, мы с криками выбежали из того ужасного дома и теперь с ужасом вспоминаем это…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>