Дневник настоящего зверя

На дворе стояло 16 августа 2013 года. 2 года назад семья Вики переехала и неделю назад Вике исполнилось 17 лет, пора было уже задуматься о поступлении в институт. И вот в один день Вика убиралась на чердаке дома, там она увидела старый пыльный ковер, решила вынести его на улицу и вытряхнуть его. Вытащив ковер на улицу, Вика встряхнула его и из ковра выпал дневник с потрепанной обложкой. Вика подняла его и осмотрела его. На первой страничке дневника были написаны личные данные его бывшей хозяйки: «Быстрова Екатерина Владимировна. Дата рождения 13 апреля 1995 год (дальше написано кровью) дата смерти 13 января 2010 год».

Прочитав дату жизни и дату смерти, Вика очень испугалась, но все-таки решила прочитать дневник вечером и унесла дневник в комнату, убрав его под подушку. Вика позвонила своим друзьям и позвала их погулять, чтобы забыть про этот дневник. Она со своей компанией веселилась весь день и уже забыла про дневник. Придя поздно вечером домой, Вика поздоровалась с родителями, поужинала, помылась и, почистив зубы, пошла спать. Она устало завалилась на подушку и почувствовав что-то твердое и сразу вспомнила про дневник. Достав его из-под подушки, Вика включила лампу, которая стояла возле кровати и стала читать дневник.

15.05.2009 г.
Привет, Дневник, я решила тебя завести и писать в тебя все свои мысли. Сегодня я прочитала в интернете о зверских издевательствах людей над животными, не понимаю как можно быть такими монстрами!
16.05.2009 г.
Привет, Дневник и это снова я. Сегодня у меня проснулось желание ударить или даже побить какое-нибудь животное. Не понимаю что со мной.
19.05 2009 г.
Дневник, сегодня я убила свою кошку и мне это понравилось, после того как она умерла я продолжила её избивать и резать.
01.06.2009.
Вчера я отрубила лапу своей собаке она так мучилась, о прекрасное зрелище!
05.08.2009.
Дневник, я давно в тебя не писала. По моему городу ходят слухи и даже разыскивается маньяк жестоко избивающий и убивающий животных и детей. Они точно меня не найдут!
31.12.2009.
Дневник, сегодня я решила преподнести какому-нибудь родителю и хозяину подарочек. Пойду-ка убью пару детишек и собачек. Прошло 3 часа. Я отрубила лапы собаке и задушила её, а так же откусила щеку ребенку и вырезала ему печень. Это так забавно.
05.01.2010.
1-ого января показывали мои прекрасные свершения по телевизору, как же плакали родители, хахахаха! Моему счастью нет предела. А ведь моя мамочка даже не подозревает что это я.
10.01.2010.
Дневничок мой любимый, меня застали на месте преступления, теперь мне придется скрываться. Мама умерла, у неё не выдержало сердце.
13.01.2010.
Милиция во всю ищет меня, не думаю что я долго протяну, меня мучает совесть. И я уже несколько дней не убивала! Все я стаю на краю. Прощай мой дневник!

Дальше Вика уже испугалась. В дневнике написано уже кровью.
13.01.2010.
Вот я и умерла, теперь мой дух будет вечно скитаться!
16.08.2013.
Вика, приглядывай за своей младшей сестренкой и кошечкой, им уже не долго осталось.

И тут Вика отбросила дневник и побежала в комнату к своей сестренке, кошка обычно спала с сестренкой. Вика вбежала в комнату и её глазам предстало ужасное зрелище. Её сестра лежала с перерезанным горлом и вырезанными глазами, а кошка лежала с распоротым животом. Вика не смогла это пережить и выпрыгнула из окна.

Теперь, читатель, смотри внимательно за своим питомцем. Катя и его скоро убьет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>