Я заберу твою душу с собой…

Труп утопленницы был доставлен в морг. Он был обнаружен почти сразу после смерти девушки, а потому все еще хранил в себе остатки той привлекательности, которой так щедро наделила её природа. Это заметил молодой врач-практикант.

Её пышная, изящная фигура, полуобнаженное тело с татуировкой на плече, красивые, густые, длинные волосы, овивавшие застывшие черты некогда живого, обворожительного лица — все это побуждало в нем самые грязные мысли, которые парень решил превратить в реальность при первой же подходящей на то возможности.

Оставшись со своей избранницей наедине, он немедленно приступил к делу. Но до конца завершить задуманное не удалось. Внезапно, мышцы покойницы свело судорогой и тело девушки из горизонтального, резко приняло сидячее положение. Уродливое лицо мертвеца с закатившимися под веки зрачками, моментально оказалось нос к носу с лицом несчастного студента. Парень открыл глаза от неожиданного, резкого, сильного толчка, от страха и неожиданности издал неистовый, пронзительный стон. Лицо его замерло с выражением смертельного ужаса, исказившего его лицо уродливой гримасой.

Труп студента, в застывшей позе, вскоре обнаружили на месте преступления.
Медицинская экспертиза показала, что умер он от разрыва сердца.
На плече мертвой девушки была татуировка, в переводе с латинского означала: «Я заберу твою душу с собой»…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>