Фото

Мне 16 лет, я хочу рассказать вам мою историю… Эта история не выдуманная, а действительно случившаяся со мной на самом деле. Хочу добавить, что я всегда относилась ко всему этому скептически, потому что никогда не сталкивалась ни с чем потусторонним, но этот случай меня переубедил…

В этот день получилось так, что я со своим братиком осталась дома одна, до вечера. Все бы хорошо, но было немного скучновато… И вдруг мне в голову пришла одна (я б даже сказала глуповатая) мысль. Так вот, от нечего делать мы решили поиграть в одну игру. А заключалась она в том, что надо было сначала спрятаться, а потом, когда найдешь — сфотографировать (просто фото с тем местом, где ты прятался). Повторюсь, глупо, но интересно.

Играли мы где-то минут 20 от силы, потом занялись другими делами. Я сделала несколько фотографий на свой телефон. Ну, поиграли да поиграли, а потом вообще про них забыла. А на следующий день, встретилась я со своей приятельницей. Сидим спокойно на качелях, болтаем. И тут я вспомнила про эти фото, рассказала ей как мы вчера пытались организовать наш досуг. Достаю телефон, что бы показать ей доказательства (и заодно поднять настроение), показываю. Она смотрит, смотрит, а потом поворачивается ко мне и спрашивает: «А кто это там с вами был?» — и показывает мне одну из фотографий. Я с удивленным лицом начинаю рассматривать фото… То, что я там увидела, повергало меня просто в шок…

Позади моего брата был явно выраженный силуэт кого-то (а точнее сказать чего-то) высокого, была видна очень отчетливо нога и одна рука, голова была полу размыта и ЭТО как бы выглядывало из-за угла арки (в квартирах у многих стоит арка в коридоре). Мне стало настолько жутко, что я даже боялась домой идти. В оправдание и ответ на вопрос, я сказала что это тень так падает… Я много раз пересматривала это фото, не в силах поверить в то, что мне удалось заснять подобное… Конечно же брату я это рассказывать, а уж тем более показывать не стала, дабы не нарушать его психику… А вот с мамой и бабушкой поделилась… Но они лишь улыбнулись и сказали, чтобы я не забивала себе этим голову… (в принципе ничего другого я не ожидала услышать)… а телефоном этим я больше не пользуюсь, но фото до сих пор в нем хранится…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>