Странные шары

Случилась эта история лет 20 назад. Было мне тогда лет 13-14. Мы только переехали из маленького города в столицу. Получили в новом доме классную двушку. Поэтому случаю родители мне подарили котенка о котором я давно просила. Первый год проходил в суете и новых знакомствах, кот подрастал новая квартира становилась обжитой и уютной.

И вот, осенним вечером за окном темно, льет дождь, все собираемся спать, а наш кот места себе не находит, ходит их угла в угол, мяукает, не дается в руки. Тогда родители не придали этому никакого значения и заставили меня идти спать. Выключили свет, а дверь в моей комнате осталась открыта. И только я начала проваливаться в сон, как жуткий страх и ужас, взявшийся из ниоткуда, охватил мое сердце, я боялась вздохнуть и пошевелиться.

Преодолев страх, я все-таки открыла глаза и увидела странные черные шары, размером примерно с теннисный мяч, они летали по комнате и были настолько черными, что казались как пропасть, даже темнота в комнате была намного светлее чем эти шары. Потом эти шары начали соединяться в один большой шар. Этот шар достиг размеров футбольного мяча. Он кружился над моей кроватью некоторое время, приведя меня в ступор от ужаса.

Когда он опустился на край кровати, из прихожей в открытую дверь прибежал мой кот, запрыгнув на кровать, он очень быстро начал бить лапами этот шар. Через несколько секунд шар начал уменьшаться и в итоге исчез совсем. В комнате стало как-то светлее, а мой кот походил по комнате, все обнюхал, запрыгнул ко мне, растянулся рядышком и, замурлыкав песенку, уснул.

Что это было, я не знаю.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>