Дневник сошедшей с ума

Вторник 30 мая 2006
Сегодня был хороший день, если не считать школы! Я писала срез по русскому. Надеюсь я не провалюсь! После школы мы с Лизой встретили Машу и Ваню (он такооой милый). Один бродяга ошивался у пруда. От него тащило перегаром, я дала ему мелочь, потому что мне его жалко.
Мы немного посидели в парке, а потом начался дождь и мы пошли по домам. Ваня проводил меня, потому что
он живет на соседней улице. Жаль, что он встречается с Машей.
С любовью, Аня

Среда, 31 мая 2006
Дорогой дневник,
Сегодня был скучный день! Ничего хорошего не произошло. Брат Лизы рассказал нам о книге «Призрак Джек». Он напугал нас, а потом рассказал пару историй о приведениях.
В школе я не видела ни Вани, ни Маши. Думаю, они прогуляли.
Аня

Четверг 1 июня 2006
Сегодня я встретила Ваню. Мы проболтали весь урок математики. Я почти ничего не сделала из заданий.
Брат Лизы сказал, что мы можем прийти к нему на вечеринку завтра ночью. Жду-недождусь! И нервничаю.
Мы снова пошли в парк. Вдвоем с Лизой. Неплохо провели время. Жаль, Ваняне пришел.
С нетерпением жду завтрашнюю вечеринку.
Аня, чмоки

Пятница 2 июня 2006
Только что вернулась с вечеринки у Макса (брат Лизы). Их родителей не было, поэтому была выпивка. Я весело провела время. Мы с Лизой плясали весь вечер. Когда почти все уже разошлись, Макс опять рассказал о той книге. Я напугалась. Они сказали, что могут достать копию книги, потому что приятель Макса кого-то там знает. Они спросили, хочу ли я прочитать ее и я солгала. Я сказала «хочу». Думаю, будет не так уж и плохо.
Люблю тебя, дневничок. Анечка. (А еще я напилась, но только Тссс!)

Суббота 3 июня 06
ОМГ! День был ужасным. Я пошла к Лизе. Там был Макс с его друзьями, у них была эта книга. Мы все сели в круг и читали каждый по странице из книги, потом передавали ее дальше. На первой странице было предупреждение. После этого описывались вещи, на, которые никто не способен, как я думала. Мы прочитали только две страницы. Даже Макс и его друзья выглядели напуганными. Мне не нравистя книга. Мне не хочется спать. Можно было бы рассказать обо всем маме, но она разозлится. Я не знаю, что делать. Я так расстроилась. В книге описывались ужасные вещи. Как кто-то мог такое сотворить?
Аня

Воскресенье 4 июня
Сегодня мы с Лизой прошлись по магазинам. Потом мы пошли в кафе и встретили Ваню и Диму.
Мы сидели за одним столиком, было мило. Затем мы болтали с Ваней по пути домой, потому что ехали одним автобусом. Он флиртовал со мной, хоть и встречается с Машей.
Аня, чмоки

Понедельник 5 июня
Дневник, я очень зла. Мы с Машей поссорились! Я ее ненавижу! Она мне сказала по смс, что я флиртую с Ваней. Тупая.
Когда мы вернулись из ресторана, куда мы ходим ужинать по воскресеньям, мама сделала мне сюрприз. Щеночек!
Он будет не только моим, но еще и моего брата, но в основном все-таки моим, потому что я буду его выгуливать и все такое.
Его зовут Каспер (это тупое имя выбрала не я, а брат).
Аня

Вторник 6 июня
Я люблю Каспера. Правда, он немного сумасшедший, всегда прыгает на меня и все такое.
В школе сегодня все было окей и Маша и Ваня со мной не разговаривают. Мы с Лизой думаем, что она просто ревнует.
А еще у нас новый учитель. Он вроде не очень строгий, это хорошо.
Чмоки, Аня

Среда 7 июня 2006
Прошлой ночью мне плохо спалось. Когда я закрыла глаза, я все еще продолжала воображать. Чувствую себя не очень хорошо, кажется, я заболеваю гриппом. Каспер постоянно ко мне лезет, лижет меня. Его волосы просто везде! В школе все норм. Лиза сказала, что сегодня ночью Макс снова будет читать книгу, но я не пойду. На математике Ваня извинился за то, что Маша вела себя как дура.
Чмок, Анечка

Четверг 8 июня 2006
Сегодня все было ничего, сносно, но даже хорошо. Вчера я выспалась и мне не снились кошмары. Мы с Ваней опять флиртуем и болтаем, Маша не знает, ну и отлично, хаха.
Лиза сказала, что Макс дочитал книгу. Я зашла к ней после школы, Макс был в своей комнате. Он ненадолго вышел и выглядел, как будто только что плакал. Наверное, его бросила девушка. Я спросила его, все ли хорошо, но он накричал на меня и ушел в свою комнату. Мы с Лизой долго говорили про Ваню и Диму. Она призналась, что он ей нравится, лол.
Я люблю Джека.

Пятница 9 июня
Мы с Машей опять поссорились. Она сказала мне держаться подальше от Вани.
Да пошла она!!!
Пойду зайду к Лизе, покааа, чмок.
Не знаю, зачем я пошла к Лизе Мы читали ту книгу. Когда я думаю о том, что он сделал, в голове возникают безумные картины. Книга у меня и я сожгу ее. Я плохо себя чувствую.

Вторник 13
Я не пошла в школу и не сожгла книгу. Не знаю, нужно ли.
Маша прислала мне письмо с оскорблениями по имейлу. Мне снилось, что я ее убиваю.
Макс пытался покончить с собой. Лиза заходила ко мне и рассказала об этом

Я убила Каспера. Он все время прыгал на меня. Это был единственный выход, я знаю.
Я не пошла в школу, мама думает, что у меня депрессия, потому что я все время плачу.
Я скучаю по Ване и Лизе.

Сошла ли я с ума. Наверное. Сны говорят мне убить Машу. Но я не стану, даже если из-за этого Ваня не будет моим. Я постараюсь не спать, чтобы не видеть эти картинки. Сегодня я сожгу книгу.

Он говорит мне, что делать. Всякий раз когда я закрываю глаза. Он говорит убивать людей или причинять им боль. Я больше не могу.
Мама говорит, что я должна остановиться, хотя я и не могу остановиться. Я все время плачу и не могу остановиться. Как я могу остановиться, во мне столько ярости. А он меня бесит. Теперь у меня видения и днем тоже. Я вижу трупы в ванной. Я стараюсь не спать, меня это пугает.

Я больше не могу
Я ничего не ела, я голодна
Но меня будет тошнить, если я поем.
Я хочу уйти
Я просто хочу, чтобы оно оставило меня в покое.
Я хотела Сжечь книгу, но ее не было на месте

Я сошла с ума, почему?
Я сошла с ума. Он думает, что сошла. Мама думает, что сошла. Теперь он приказывает мне все время. Мне страшно. Я думаю, что веду себя странно, потому что он все время со мной.
Почему я? Что я сделала, чтобы заслужить это? Эта книга зло. Я очуналсь возле дома Маши с ножом в руке. Я не обманула его. Кирилл тоже. Он приказывает мне! Это был Витя. Кирилл помогает.подожди он возвращается. Он знает. Он знает он знает он знает он знает он знает он знает он знает он знает он знает он знает она знает ОН ЗН

Это не Ваня. Мистер Джек. Не он. Невиновен. Дима… Это был Дима. Мистер Джек невиновен. Дима никогда. Джек. Джек. Он смотрит. Шепчет. Я вижу его в тени. Он приказывает мне делать разные штуки. Хочет, чтобы я убивала, как я убила Каспера. Прости, братик. Мама, я не сошла с ума. Папа злится. Они не знают. Они не знают. Но они не знают. Они не знают. Макс знал. Теперь он поплатился Джеку. Это не я. Не я, а Джек. Помогите помогите помогите помогите помогите помогите.
Сейчас он здесь, когда я это пишу. Я чувствую его. Сегодня я возьму ее волосы, хахахахахах, теперь она хаха.

Джек найдет и убьет.
Помогите, он знает.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>