Я буду тебя ждать…

Недавно я закончила институт и сняла квартиру. Хозяйка с недоверием оставила мне ключи и к моему удивлению, уехала. Ну, я расположилась и пошла осматривать квартиру.

Было 2 комнаты и кухня. Первая комната, как я поняла, гостиная. Она была не очень большой, там был серый пыльный диван, большой прямоугольный шкаф и совершенно пустой стеллаж. Так же была высокая тумбочка, на, которой стоял советский телевизор. Ладно, пошла я во вторую комнату. Это была спальня. Там была большая двухспальная кровать, напротив нее был комод, а слева от комода был туалетный столик. Как ни странно, на столике лежал букет уже давно сгнивших цветов. Если подумать: хозяйка была одна, кровать двухспальная, а на столике лежит уже протухший букет… Складывалось ощущение, что муж хозяйки умер и она хранила от него букет… Стало жутко, но звонить ей я не стала, также я не стала выбрасывать букет (мало ли, может он ей дорог?).

Ближе к вечеру я собиралась спать. Но букет не давал мне покоя и я решила осмотреть его, что бы успокоиться. Я взяла его в руки, там была записка. «Думаю, ты не зря его взяла, дорогая. Прошу, храни его! И помни меня как хорошего человека. Я буду тебя ждать…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>