Кто ходит по моей квартире?

Каждую ночь мне казалось, что кто-то ходит по моей квартире несмотря на то даже если я нахожусь одна. Я всегда слышу шаги в коридоре, думая что это просто родители ходят на кухню или в туалет. Но я никогда не проверяла это.

Когда мне было 9 лет, решила все-таки узнать, кто ходит по моей квартире. Моя кровать стоит в углу, поэтому я все вижу в коридоре. В ту ночь я не закрыла дверь. Я лежу и смотрю пустой, темный коридор. Казалось что он бесконечен и ведет в бездну. Но в этой темени я смогла различить миниатюрную фигуру. Оно ходило туда-сюда, не более. В то время всякую нечисть я не верила, думала просто разыгралась воображение. Но вдруг тень остановилась. От света луны в спальне моих родителей я с трудом смогла рассмотреть черты этого человека. Он смотрел на меня, зная что я не сплю. Его глаза преследуют меня и на сей день, они пусты вместо них видны были черные дыры. Мне стала не по себе он… он просто смотрел на меня без всяких эмоций. Я думала, если уснуть, может быть он уйдет. Тогда я закрыла глаза. Пролежала так минут 20, но все равно чувствовала как он пристально смотрит на меня.

Я услышала как кто-то шагнул в сторону моей комнаты. Я полностью накрылась одеялом, я дрожала от страха, боясь представить что дальше. Но я открыла глаза и увидела все было как раньше: темень в коридоре, в котором никто не ходил. Чувство страха пропали и я вновь закрыла глаза. Когда я поняла что не могу уснуть, я открыла глаза. Чувство страха вновь налетело на меня, я не понимала что происходит, пока не оглянулась…

Он стоял в конце комнаты, пристально смотря на меня. Я готова просто сойти с ума. На секунду я закрыла глаза. Вновь открыв, я никого не увидела. Взглянула на часы. Было около 3 часов ночи. Решила лечь спать.

Проснулась от дикой жажды и пошла на кухню. Набрала воды, выпила, ну и давай в постель. Легла, пыталась всё забыть. Хотела повернуться на бок, когда повернулась, волна страха прокатилась по моей коже. Опять кто-то смотрел на меня. Я не хотела… не хотела открывать глаза… Но я открыла. Он стоял у моей кровати в нескольких сантиметров от меня. Когда он начал тянуть руку к моему лицу, я не выдержала и закричала. Через секунду прибежал отец, он распрашивал меня в чем дело. Я просто лежала, ничего не говоря и заснула.

Наутро я не рассказывала родителям, что было прошлой ночью, все равно бы не поверили.
Ночью я опять слышала шаги, но глаза уже не открывала…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>