Рождественское гадание

Это случилось в прошлое Рождество. Мне было 17 лет, решила погадать на суженого. Дома я была одна. Посидела перед зеркалом со свечами, а перед сном сказала: «Суженый мой, ряженый, приди ко мне наряженный!» Ночью вдруг чувствую: мне на предплечье легла чья-то тяжелая и очень горячая рука — было ощущение, что человек наклонился над кроватью и ждет, когда я проснусь.

Потом существо руку убрало и стало, громко шаркая ногами, ходить по комнате. Я начала молитвы вспоминать. И такая леденящая душу тишина вокруг и эти шаги! Потом существо стало пыхтеть, пинать кровать (она качалась!). Я поняла — он хочет, чтобы я на него посмотрела. Я была уже почти мертва от ужаса. И вдруг стало ясно, что в комнате никого нет. Но до рассвета я уже не уснула. Самое ужасное, что в следующую ночь все повторилось и этот ужас — приход моего «суженого» — продолжался целый год! Я даже уже попривыкла к нему. Это был столб из черной субстанции, невысокий — сантиметров 120.

Однажды я проснулась в часа 4 утра, когда в комнате уже было солнце. Сначала обрадовалась — сущности этой не было. Но только вспомнила о ней, как она и появилась. И, как всегда, при ней меня так скрутило, что я ни кричать, ни шевелиться не могла. После этого я пошла в церковь, плакала, просила прощения. Ясновидящая, к которой я обратилась, поэтому поводу, объяснила мне, что своими неумелыми гаданиями я вызвала в наш мир некую сущность с низкого уровня.

Сущность думала, что нужна мне, поэтому и приходила. Таким образом, пробив эту брешь, я нарушила закон мироздания. После того как я покаялась, все прекратилось, но страх не отпускает меня до сих пор. Я на своей шкуре поняла, как вредно и опасно гадать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>