Снова и снова

Передо мной стоял теплый кофе и на столе лежала тема для статьи написанная на листе бумаги, мне дали задание написать о явлении с ураганом в одной из деревушек. Я журналист, я пишу о различных явлениях в природе, вы наверное подумали: «Фу, ботан, заучка!». Но это не так, я пишу не просто о явлениях, я пишу о необычных явлениях, о вещах, которые перевернули мир, так же я пишу не только о природе, но еще и о паранормальных явлениях.

Я начал писать на ноутбуке начало заголовка, как обычно похлёбывая теплые кофеёк. На часах было 17:26, я сидел и долго думал, как же оформить ту необычную тему, на, которую мне предоставили писать статью, я сидел долго и начал замечать, как стало темнеть, ну конечно зима на дворе, я снова глянул на часы, было уже 19:48, я написал уже половину теста.

Писать мне оставалось довольно долго, я устало посмотрел на часы они показывали ровно 23 часа. Кофе уже закончилось, а я дико хотел спать, надо идти за кофе, подумал я. Я оделся очень тепло и вышел на улицу. Снег заметал все в округе, я дошел до магазина около дома и купил там большую пачку кофе. Придя домой, я заварил чашечку кофе и снова уселся за работу, но не успел я начать писать, мои глаза начали закрываться и я начал медленно опускать голову на твердый деревянный стол, словно это мягкая подушка.

Очнулся я от яркого белого света, но я был не у себя дома и даже не в реальном мире, я был где-то в пустоте, рядом со мной лежали мои работы, которые печатали в газетах, около статей, как и полагается, стояло имя журналиста написавшего эту статью, там было написано моё имя, оно было обведено красным цветом. Я не понимал где я и что я здесь делаю, сначала я подумал, что это просто сон, но ущипнув себя за руку, я понял, что это мне вовсе не снится… Я вскрикнул, но в ответ услышал лишь своё эхо.

- Эй, где я?!! — закричал я.
- Я тоже задаюсь этим вопросом, — сказала девушка, сидевшая рядом со мной, — вот что я тут делаю, уже который раз?
- Тебя же здесь не было!! Как ты тут оказалась? — задался вопросом я.
- О, новенький. Я оказалась тут так же как и ты, и явились мы сюда за одним и тем же заданием, — ответила спокойным тоном девушка, которая кажется здесь уже не в первый раз.
- Что-то я не понимаю, за каким заданием?!! — удивленно спросил я.
- Мы здесь потому, что натворили что-то ужасное. — всё так же спокойно ответила она.
- Но я… я… не совершал ничего ужасного. — заикаясь, отвечал ей я.
- Это ещё предстоит выяснить, это не тебе решать. — продолжала разговор девушка.
- Но раз мы уже общаемся почти 5 минут, как тебя зовут? — спросил я.
- Стоп… я тебя помню это ты!! — начала кричать она, чуть ли не разрываясь.
- Что? О чём ты? — ответил взволнованно я.
- Мы здесь, потому что ты меня столкнул под машину, — более успокоившись, говорила она.
- Я ничего не понимаю и не помню, я не мог этого сделать!! — начал было я, но девушка меня перебила.
- Конечно не помнишь, на момент, как я его называю «исправлений ошибок», мы ничего не помним, ты убил меня и тебя прислали сюда. — пояснила мне она.
- Колов Роман. — позвал меня спокойный мужской голос.
- Ну! Чего сидишь иди!! — сказала мне девушка.

Передо мной появился длинный тёмно-синий коридор, в котором были звезды, этот коридор был похож на космос. Я прошел по коридору (а он был довольно долгий), я упёрся в дверь черного цвета, на двери была табличка, содержащая такие слова: «Исправление того, чего как вам казалось вы не могли исправить». Я не растерялся и вошёл открыв дверь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>