Наш первый спиритический сеанс

Здравствуйте, хочу рассказать вам реальную историю, которая случилась со мной и моей лучшей подругой. В последнее время мы очень полюбили мистику. И однажды решили провести спиритический сеанс, недели 2 назад нам казалось, что мы никогда и не за что на него не согласимся, но любопытство побороло страх.
Я очень хорошо помню этот день. Мне даже пришлось тайком тащить свечи в школу, потому что сам сеанс должен был проходить у Жени (моей лучшей подруги). У нас не было возможности провести сеанс ночью, поэтому пришлось днём. Мы задёрнули шторы и было довольно мрачно и тускло. Быстро мы нарисовали спиритический круг, нарисовали на блюдце стрелку, зажгли свечи. Вызывали мы дух Любовь Фёдоровны Гасфорд (если на сайте есть омичи, то они знают, что у нас в городе довольно популярной достопримечательностью является статуя «Любушки», которая в длинном платье сидит на скамейке). Умерла «Любушка» рано, кажется из-за болезни, ей было около 21 года и её дух мы решили вызвать.
Всё сделали как надо, сидим, ждём, вдруг огонь на свечах давай шевелится, как будто ходит кто-то рядом, но мы-то с Женькой сидим, не двигаемся, даже не дышим на эти свечи. Нам стало жутковато, но мы были настроены решительно. Я почувствовала, что за спиной у меня кто-то есть, ещё Женя начала себя странно вести, начала пристально смотреть на огонь одной из свечей и улыбаться, а ведь она медиумом была на сеансе, дух ведь мог и через неё разговаривать, мне было очень страшно, я была не готова общаться с духом одна. У меня началась паника, но я понимала, что не должна её показывать. Я позвала Женю и она очнулась, мы прекратили сеанс.

Женя начала меня допрашивать, почему я начала чуть ли не кричать. Я объяснила и описала ей её поведение, Женя была удивленна, ничего она такого за собой не замечала и оказалось, когда я чувствовала, что за спиной кто-то стоит, Женя видела силуэт женской фигуры с причёской и в платье.
Вот так прошёл наш первый сеанс, дух почему-то разговаривать с нами не захотел.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>