Водонапорная башня

Это нельзя назвать историей. Но и в обычные выдумки или творчество я записать не могу. Поэтому изложу Вам все здесь.

В 2005-2010 годах я учился в военном училище. Обучение включало в себя занятия, наряды, различные виды работы. Так вот, существовал у нас такой вид наряда, как «подсобка». Подсобка — это подсобное хозяйство, где находятся на выращивании свиньи, а за ними соответственно необходимо следить, убирать и кормить. Я много раз за пять лет посещал это «прекрасное» место. Вы подумаете, что может быть особенного и таинственного там, как оказалось есть. А именно водонапорная башня, старинное сооружение конусообразного типа. Находится она за пределами территории в лесочке, возвышаясь над деревьями. Естественно, уже давно заброшенная и не пригодная к употреблению, видимо использовалась еще в годы войны. Днем и ночью при свете луны ее очень хорошо видно. Видел сам лично и скажу Вам что что-то в ней есть такое, что заставляет невольного вздрогнуть, стараясь больше ее не замечать.

Информацию об этой башне я услышал от нашего офицера, когда первый раз заступил в наряд по «подсобке». Рассказал он следующее, что иногда ночью в самых верхних темных окнах этого зданьица можно увидеть белый силуэт, который какое-то время находится там, а потом выкидывается, падая, как будто человек.

Сначала я подумал, что он надо мной подшучивает, но вроде говорил он вполне серьезно. Я спросил его, что это может быть, он ответил, что чертовщина какая-то. После этого я слышал это же и от других военнослужащих, кто-то видел это лично, кто-то видел ночью промелькнувший белый силуэт через окна свинарника. Мне же не довелось этого увидеть, да и я, как бы рад.

Кстати, при свете дня я решил как-то сходить к этой башне. Местечко скверное. Обнаружил я на кирпичах этого здания много надписей, выбитых кем-то: «Если она придет за тобой — не смотри на нее» и датированы эти надписи различными годами, самую раннюю я нашел от 1971 года.

Вот такая таинственная башня.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>