Чёрная пятница

В одном небольшом городе как-то случилась такая история. Одной девочке на улице дали рекламу. В этой рекламе говорилось, что в ближайшую пятницу 13-го числа в компьютерном магазине будет распродажа. Что-то можно купить даже за полцены. А внизу рекламного листка было написано: «Всем детям, родившимся в пятницу 13-го, особенный подарок — они могут купить любую игровую приставку всего лишь за тысячу рублей. Плюс в подарок дорогие наушники!»

Ну девочка, понятно, задумалась. Она родилась 13-го октября, только вот какой это был день недели? Она стала спрашивать родителей. Те точно не помнили. Мама говорила, что была пятница, папа — что среда. Стали искать старые календари. Оказалось, что и правда — это была пятница. Девочка страшно обрадовалась. Родители тоже.

Дождались кое-как пятницы. Приходит девочка со своим папой в магазин. Показывают свидетельство о рождении девочки, показывают календарь. Покупают самую дорогую и новую приставку всего за тысячу рублей. Им дают в подарок наушники. Приходят домой, включают приставку, она работает.

Игра, которая шла вместе с приставкой, прикольная. Девочка играла весь день. Потом вечером вспомнила про наушники. Надела их на голову, а они здоровые такие! Нажала на кнопочку на наушниках. И тут что-то в наушниках хрустнуло, они со всей силы сжали голову девочки и раздавили ее. Девочка сразу умерла.

Надо сказать, что эта девочка училась в гимназии. И эта гимназия была единственная в городе. Остальные были обычными школами. И вот освободилось место и на это место пришел мальчик. А этот мальчик был сыном директора того самого компьютерного магазина.

Говорят, что этот директор очень хотел, чтобы его сын учился в этой гимназии. Но мест свободных не было. Директор гимназии обещала, что как только появится свободное место, так сразу этого мальчика и примут. Вот директор магазина всё так и подстроил: он специально выбрал девочку, которая родилась 13-го числа в пятницу, специально напечатал рекламные листки и вставил в наушники мощную пружину.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>