Поменялись

Меня зовут Марина. Точнее звали… Начну сначала…
Мы с парнем (парня зовут Игорь) купили новую квартиру. Квартира не большая но с мебелью, так что для молодых людей вроде нас вполне приличная. Чтобы было более понятно я объясню расположение мебели в нашей спальне. Кровать стояла по центру комнаты спинкой к стене, напротив пустая стена, куча всяких мелочей и в дольнем углу шкаф. Он почему-то был накрыт белой простынёй… тогда я ещё не знала почему…
Всё началось приблизительно 2 года тому назад… Игорь решил что нам мало комода для вещей и перетащил шкаф к стене напротив нашей кровати. Только тогда я заметила что на дверце расположено огромное зеркало. Оно меня почему-то пугало… Но что поделать? Сама шкаф я не перетащу, а парень отказался на отрез.
Ночью когда мы уложились спать уснула я почти сразу. Меня разбудил какой-то странный звук, который доносился со стороны шкафа. Я чуть привстала чтобы посмотреть что там. То что я увидела повергло меня в ужас!! Там за зеркалом стояла Я. Но при этом я лежала на своей кровати рядом с парнем! Я быстренько легла на кровать прижалась к парню и попыталась заснуть.
Утром я в прямом смысле умоляла парня убрать шкаф. Он согласился, но так как он очень спешил на роботу сказал что уберёт после роботы (вечером). После его ухода я допила кофе, схватила белую простынь и побежала закрывать зеркало. Я уже почти его прикрыла когда меня из зеркала схватили какие-то руки и затащили туда…

Когда я очнулась всё как будто было нормально… но… Когда я отдёрнула простыню с зеркала то увидела там Игоря, который лежал мёртвый а над ним стояла Я! Другая я! Я, которая я подбежала к зеркалу и начала биться в него руками. Другая я подошла ко мне схватила за руки и я опять оказалась в своём мире, но уже с мёртвым парнем…
Потом была милиция, суд, тюрьма… Вчера я вернулась в свою квартиру. Сейчас я сижу напротив зеркала… Она смотрит на меня… Мне страшно… Я умру? Я умру… Но умру не я, которая она, а я, которая ты…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>