Райское кладбище

Было лето. Жара несусветная! Я, младший братик Паша, мама и папа поехали в деревню. «А заодно», — сказал папа. — «Заедем на кладбище, попроведуем родственников». Мы заехали в магазин, купили цветов, конфет, печенья и поехали «к месту назначения». Ехали мы долго, часа 4, но наконец-то добрались. Остановившись у родственников и оставив им сумки, мы пошли на кладбище.
Меня заинтересовала одна маленькая, скромненькая могилка. На ней были написаны ФИО и даты. Я спросила у мамы, что это за даты. Она не ответила. Спросила у папы, он тоже ничего не сказал и продолжал искать могилы родственников.
Вдруг ко мне подошел мой братик Пашка и сказал, что захотел прогуляться. Я сказала ему, что нельзя отставать от родителей, но он сказал, что даст конфет или денег. (Вот мой братик — маленький шантажист! Кстати, откуда у него деньги?!) Ну да дело не в этом. Я решилась, деньги и конфеты никогда не помешают, особенно в моем возрасте.
Мы пошли по первому рядку могилок. Там была маленькая, свежая, но заросшая могила. А на кресте была написана дата: «07.03.2012 — 10.07.2013″. Маленький ребеночек! Паша сразу закричал: «Вот могила Сашки Оплеухова!». Я у него спросила, кто это. Он ничего не ответил и начал тереть маленькими кулачками глазки. Я его пыталась успокоить, но так и не узнала, кто это.
Мы пошли дальше. Долго идти нам не пришлось, потому что мы увидели две светящиеся сферы. Они приближались к нам с неестественным спокойствием и ужасными звуками. Мы стояли как остолбеневшие, блин, ну это реально страшно. Мы стояли посреди могил, вокруг ни одного человека, а на нас плюсом движутся сгустки энергии!
С жуткими воплями мы понеслись к родителям, но их нигде не оказалось! А еще Пашка пропал. Сгустки приближались, приближались и в итоге обволокли меня белой жижей. Больше я ничего не помню.

Единственное, что сейчас я лежу в темном помещении, а вокруг меня пахнет гнилью. Мне не хватает воздуха, наверно я скоро задохнусь. Я могу только догадываться где я сейчас нахожусь, где мои родители и где мой брат. У меня возникают смутные ощущения, что меня живую закопали, я лежу под землей на этом райском кладбище, мне хорошо и уютно.
Белый свет, я теряю сознание, я лечу…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>