Лизонька

Этим летом я поехала в гости к своей тётке. Благо она у меня женщина современная, понимает что девка я молодая погулять хочется. Только с кем гулять-то? Знакомых кроме тёти не было, да и та уходила на работу. И единственное что оставалось мне делать это бродить по небольшому городку.

И в тот день я гуляла по городу и забрела в парк. Дело шло к вечеру, поэтому жарко так не было. И решила сеть на лавочку под большим раскидистым деревом. От мыслей меня отвлёк детский смех, я ещё удивилась тогда, вечер, а детишки где-то бегают. И тут ко мне подбегает девчушка. Маленькая годика 3-4. Ангелок вылитый, светлые кудряшки, ямочки на щёчках и глаза, большие и очень красивые. Глядя на таких детей — тепло на душе становится.

Я улыбнулась ей и спросила, как её зовут. Она тоненьким голоском пропела: «Лизонька»…
- Что же ты так поздно тут делаешь? Да и одна тем более, где родители? — я наклонилась чуть поближе к ней.
- А меня дяденька сюда привёл, котёночка показать, — она весело хихикнула и прикрыла рот ладошками.
От её слов у меня мурашки по спине пошли. Я стала озираться по сторонам.
Потому что было понятно, что нормальный дяденька не приведёт маленькую девочку в тёмный парк, котёнка показывать.
- Где ты живёшь? Может, я тебя домой провожу? А то поздно, родители волноваться будут, — я честно пыталась сохранить спокойствие в голосе, но у меня это плохо получалось.
Всё тело било мелкой дрожью и единственная мысль, которая у меня была, схватить ребёнка и убираться отсюда.
- Далеко-о-о, — она стала загибать пальчики и даже не смотрела на меня.
Тут я не выдержала, взяла её на руки и пошла к выходу. Но к моему большому удивлению и ужасу, девочка начала изворачиваться и громко просить отпустить.

Минут 5 я пыталась успокоить ребёнка, но, к сожалению, это было тщетно.
Что случилось, я не знаю. Словно что-то заставило отпустить её, девчушка вырвалась всё-таки и побежала вглубь парка. Я за ней. Минут 15 ходила, искала её. В это время вызывая милицию. Но как назло она приехала только через 20 минут моего брождения. Меня всю трясло и я уже не понимала, то ли от холода, то ли от страха.

Какой-то мент попросил меня остаться у входа в парк. Группа из милиционеров разделилась и они ушли на поиски ребёнка. Сколько всё это длилось, не знаю. Но заметив в 20-25 метрах свет от фонариков, я ринулась туда. Вышло несколько человек ментов. Один подошёл ко мне с хмурым лицом и попросил пройти с ним.

Зайдя вглубь парка, мы вышли к небольшому оврагу. И к моему ужасу заглянув туда, я увидела маленькое тело. Людей становилось больше. Приехала скорая. Тельце неестественно лежало, а на голове был надет пакет. Когда пакет развернули, я узнала Лизоньку.

Честно признаюсь — всё, что происходило после, я смутно помню. Помню, что рухнула на колени и заревела. Так я ещё никогда не плакала. То, что я испытала в тот момент, даже врагу не пожелаю. Кое-как меня оттуда вывели. Полгода я наверно отходила от того страшного вечера. Всё время снилась Лизонька.

Этот случай быстро облетел маленький городок, в ходе дела выяснилось, что Лизонька не первая девочка, которую этот ублюдок (простите, по-другому не могу сказать) сначала изнасиловал, а потом убил…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>