Включенный свет

На часах было три часа ночи, а Настя ещё не ложилась спать. За сегодняшней день она посмотрела кучу ужастиков, прочитала много страниц со страшилками и даже попыталась провернуть трюк с «Кровавой Мэри» в зеркале. Потянувшись и зевнув, она решила, что хватит с неё и пошла в свою комнату и легла спать.

Через некоторое время она поняла, что не может заснуть из-за постоянной всплывающих из глубин сознание обрывков просмотренных фильмов ужасов. «Вот чёрт», — подумала она, протянув руку в сторону светильника и щёлкнула тумблером. Мягкий свет настольной лампы быстро помог ей избавится от кошмаров и видений. Через минуту она почти уснула.

Тут она заметила сквозь закрытые глаза, как что-то загородило свет от лампы, бросив тень на её лицо. Настя моргнула и начала поворачиваться в сторону лампы, но тут холодная рука схватила её за плечо.
- Хорошо, что ты включила свет. Так тебя найти проще, — услышала она шипящий голос.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>