Ёлочка с запиской

Скоро Новый год. А ёлки в доме ещё нет. В этом году я решила, что ёлка будет не искусственная, а настоящая. И вот настал день, когда мы с папой поехали выбирать ёлочку. Мы немного опоздали с покупкой елки, так как мы живём в селе, выбор елок не очень велик, да и привоз не так часто. Люди выбирают пораньше и покрасивее. Этот привоз был последним, елочек было уже совсем мало. Пришлось искать из того что есть. Наконец я выбрала елку, более пышную, высокую и красивую, но продавец сказал, что эта елка заказана одним человеком, она уже куплена. Конечно я расстроилась, да и папа тоже расстроился. Неожиданно ко мне подошёл незнакомый дяденька и сказал, что он тоже занимается продажей ёлок. Я уговорила папу пойти выбрать ёлку у этого мужчины. Сегодня было идти к нему уже поздно, поэтому мы отложили на завтра.

На следующий день я позавтракала и тут же набрала номер папы. Он сказал, что не может сейчас поехать за елкой, так как его срочно вызвали на работу, он сказал чтобы я подождала до обеда. Мне так хотелось побыстрее купить елку… Скоро обед, а папа всё не звонит и не звонит. Я тоже не стала звонить ему, не буду отвлекать. К счастью, тот незнакомый мужчина дал свой адрес и номер телефона. И я позвонила…

Сейчас я иду к этому дяденьке. Вот я подхожу к большому коттеджу… Выходит тот самый мужчина и предлагает мне пойти с ним за дом и посмотреть на ели. Мы зашли за дом и я увидела огромное количество елочек, они все как на подбор одинаковые и очень красивые. Я не постеснялась спросить, откуда же такой хороший привоз. Но мужчина ничего не ответил. Когда я смотрела на елки, а выбирала я долго, было уже пять часов вечера, мне стало волнительно, почему же папа не звонит. Я выбрала елку. Пошла за дядей, я думала он рядом со мной стоит, но он куда-то исчез. Странный какой-то он.

Я пошла его искать. Пошла к входу в коттедж. Пытаюсь открыть дверь — заперто. Звоню на телефон — не отвечает. Стучу — не открывает. С огорчением отправилась домой. Вдруг я заметила, что на одной из его елок висят ключи с какой-то бумагой. Я развернула бумажку: «Открой дверь и зайди в дом. Я скоро вернусь, ушел в магазин за продуктами». Я взяла ключи и на всякий случай записку.

Зашла в дом. Жду уже пол-часа. Ни дяденька не идёт и папа не звонит. Что делать? Идти домой?
Подожду ещё 5 минут, если ничего не измениться, пойду домой.
Я решила подняться на второй этаж.
- Ааааааа! — Я увидела своего папу, лежащим на полу с ножом в груди!!
Я в шоке!! Я не знаю что делать?!! Я набрала полицию…
Связи нет! В этом доме нет связи! Ааа!
Я летела вниз, я наткнулась на этого мужчину, я не успела выбежать из дома, он схватил меня и… Аааааааааааааааа…!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>