Рисуночки

Как смеют эти ублюдки закрашивать мои рисуночки? Наплевать что нарисовал на стене. Шедевры то мои и никто не имеет права их трогать. И все равно, приходят каждый, божий день и закрашивают. Руки бы оторвал, да боюсь не справлюсь. Они вон какие здоровые. Мускулистые, подтянутые, а я что? Да ничего. Жалею их просто. Подумаешь, здоровые и не таких ломал.

Придется заново рисовать. Так, побольше красного, побольше черного. Нет, мало красного, надо больше крови. Надо больше смерти. Надо больше тьмы. Глядишь посмотрят, испугаются и не будут больше закрашивать. Агрх… опять штаны испоганил, ну ладно, ничего страшного, знаю я где можно найти новые.

Наконец-то, почти закончил. Последние штрихи. Вот и все. Отлично. Все как надо, все на месте. И мертвецы и воронье и даже запашок разложения изобразил. Коряво может, ну и что? Я гений, значит мне решать. Придут эти, посмотрят и побегут, пятками сверкая. Ха-ха-ха будут знать. Ладно, ночь скоро, надо прятаться, а то заметят и убьют. Знаю я их.

Вот и ночь. Слышу шаги их. Нет более безопасного укрытия чем старый шкаф в моей халупе. Я специально дырки просверлил, что бы прятаться было удобно. Прятаться и следить.

Вот и гости мои. Ого, да теперь их трое. Ну ничего, справлюсь.
Ну и страхолюдины. Черные, глаза красные, все в шерсти какой-то грязной. Ну прям вылитые черти, только копыт не хватает и рогов. А воняют-то, ужас.
Стоят и разглядывают мой рисуночек. Главное, не упустить мгновение, когда они закрашивать начнут, а то опять все насмарку. Что им не понравилось-то? Они ведь такие же, как и мои рисунки. Темные, внушающие ужас. От них прям веет тьмой и смертью.

Ладно, все нету больше сил терпеть, крови хочу. Пора убивать.

Главное не ошибиться. Распахиваю шкаф. Двигаясь быстрее молнии подбегаю к первому и со всего размаха бью ножом прямо в голову. Тааааак, отлично, первый готов. Разворот и второму прямо по горлу. Мерзкий выродок на колени упал, горло зажимает. Будет знать. Третий попытался нанести удар мне в лицо. Он что серьезно? Смешной какой. Надо увернуться и всадить ему в живот жало моего верного друга. Вот и все.

Черт, а крови-то сколько, теперь убирать полдня. И тяжелые какие, придется по одному уносить. Унести и спрятать, чтобы копы не нашли, а то проблемы могут быть. А ладно, все. Надоело писать. Надеюсь понравилась тебе, читающий это, моя ночь? Мне так уж точно. Трупы, кровь. Спать теперь крепко буду. Потом еще что-нибудь напишу… Аurevoir. 22.12.2012.

——

Из протокола дознания, офицера «N».

К нам в участок позвонила, пожилая дама и пожаловалась на шум в квартире ее соседа. Когда мы в компании моих коллег, прибыли на место происшествия, то обнаружили три трупа «лиц без определенного места жительства», которые лежали у двери квартиры номер 435. Открыв дверь и войдя в комнату, мы увидели человека, сидящего на полу и разглядывающего непонятные рисунки на стене. Посмотрев затем в нашу сторону, он вскочил и, размахивая окровавленным ножом, бросился ко мне. Опасаясь за свою жизнь, я достал пистолет и выстрелил ему в ногу. Человек упал и мы произвели задержание. Затем привезли его в участок и посадили в одиночную камеру, до выяснения обстоятельств.

Задержанный ведет себя крайне агрессивно. Стучит по решеткам камеры и кричит про какие-то «рисуночки».

С утра отправлю в психиатрическую клинику города Векше, тетрадь с текстом (похоже на дневник подозреваемого), который приведен выше, а так же фотографии сделанные на месте преступления. Видимо, фотографии тех самых рисунков, про которые уже час не замолкая, орет подозреваемый. 22.12.2012.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>