Они

Не знаю с чего бы именно мне начать. Но все произошло пару месяцев назад. Я страдала глубокими депрессиями и нервными срывами и врач-психотерапевт прописал мне дорогие успокоительные таблетки, выдали рецепт, но я их так и не купила.
Начитавшись в интернете про другие таблетки, похожие на те, что прописал мне врач, я решила попробовать. Да и они оказались очень дешевыми, в тот же момент очень действенными. Потихоньку мои срывы и депрессия начали… Как я думала по-началу, они начали проходить. Но оказалось, что они только усилились.
Все началось с мании преследования. Я всегда думала что кто-то сзади меня дышит, ходит, высматривает, подглядывает. Даже когда никого нет дома, только я и мой кот, я запирала двери тех комнат, где я находилась и всегда брала с собой кота. Мыться и сходить в туалет, пока я дома, это было ужасом, хотя я взрослая девушка, но то, что со мной творилось…
Мне снился сон, будто я вовсе не сплю. А слышу как в из ванной комнаты меня кто-то зовет к себе, так убаюкивающий был темп то ли голоса, то ли просто звука. Я поднялась с кровати и увидела как у меня под дверью что-то неярко, но светится. Слабо так… Манит.
Утром я проводила на работу своего молодого человека и осталась дома одна. День пролетел быстро, домой пришла моя сестра после ночной смены и я прилегла рядом с ней.
И мне то ли снилось, то ли…

Я лежу на кровати и открываю глаза, передо мной лежит мой кот, на улице светло, тепло, лето. И я поворачиваю голову, чтобы посмотреть, спит ли сзади моя сестра… Вижу сестру, спит. И четверо стоят около моей кровати. Высокие, серые, без волос, с длинными руками, высокими ногами, тонким телом, длинными пальцами и смотрят на меня. Я сохраняя спокойствие отвернулась и легла спать дальше. Было жуткое ощущение неизвестности… Но и почему я чувствовала себя под защитой.
Будучи на даче у своего жениха, мы легли спать на втором этаже дома. Под утро, я проснулась от мысли… Что мне нужно идти на кухню, что меня ждут. Меня зовут. Страшно мне не было, я знала что должна сделать что-то «правильное». Что они мои, они моя стена, они возьмут меня с собой и я буду сохранена…
После того, как я спустилась на кухню уже в здравом уме, полностью избавившись от сна, на кухне никого не было, около 9-ти утра.
После, они не приходили ко мне.

История является не выдумкой, а скорее всего, как сказал мой врач, эти «сны» смешанные с реальностью вызваны применением психотропного препарата. От которого у меня развилась мигрень.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>