Жуткая кровать

В городе Н. жила семья: мама, папа и двое детей. Девочка Карина, 13 лет и мальчик Руслан, 7 лет. Однажды родители собрались на день рождения к маминой сестре. Праздник должен был затянуться на всю ночь. Мама спросила Карину: позвать ли кого-то из родственников или друзей чтобы те посидели с ними, пока родителей не будет дома, но Карина сказала, что сама посидит с братом.

Брат разложил все свои игрушки и они начали играть. Через некоторое время мальчик вспомнил, что у него есть игрушечный вертолет, совсем новый. Он пошел в комнату и потянулся к коробке, которая стояла под кроватью. Коробка стояла совсем глубоко под кроватью и ему пришлось немного залезть под кровать. Так как он был маленького роста и не доставал до выключателя, он не включил свет и ему пришлось искать коробку на ощупь. Вдруг он нащупал что-то мягкое и теплое.

Он очень испугался и не смог пошевелиться. Это существо начало тянуть его под кровать.

В это время Карина испугалась, ведь брата не было достаточно долго. Она пришла в комнату, включила свет и увидела, что ее брат лежит весь синий. И тут раздался стук в дверь, это пришли родители. Мальчика отвезли в больницу и вскоре он выздоровел. Но они так и не поняли что он нащупал под кроватью.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>