3 дня в лифте

Это был обычный день. Я как всегда утром собрала уроки и пошла в школу. Жила я на втором этаже но спускаться по лестнице было страшно. Темно и боюсь встретить пьяницу. И решила я на лифте поехать. Выбрала первый этаж и свет погас… А не на шутку испугалась и нажала на кнопку помощь. Микрофон в камере лифта включился и начали разговаривать два голоса. Похоже лифт застрял. Опять? Там кто-то есть? Да. Маленькая девочка. Придётся чинить. Но тут же я услышала булькающие звуки и душераздирающие крики. Я была очень перепугана и села у стенки в лифте. Однако снова кто-то начал говорить. Что? Два трупа? Что тут происходит? Лифт застрял. Похоже там маленькая девочка. И опять начались крики. Резко свет в лифте включился и я тихонько заснула. Я бежала по тёмному коридору. За мной шёл человек с ломом и без половины лица. У него в руке был нож. Я улыбнулась и всё пошло наоборот. Теперь он жертва, а я хищник. Я проснулась. Посмотрев на часы я поняла. Я сплю уже день.

Мой живот резко заболел. Я вспомнила про хлеб, который положила в портфель. Я достала его и начала есть. К несчастью я была так голодна что съела всё. Я достала свой телефон и позвонила маме. Простите пожалуйста. Пополните свой счёт. По моей щеке прокатилось слеза. Неужели я тут застряла. Навсегда. Но тут же выкинула мысль из головы и достала книжку. Я решила немного почитать чтобы убить время. Читала я весь день, но под ночь заснула. Опять мне снился тот странный сон. Только теперь За мной гонится не один маньяк. Я убиваю не одного маньяка. Что происходит? Белый свет в конце коридора становится чёрным. Я чувствую боль. Моя голова. Она раскалывается!

Пошёл третий день. Я проснулся и не знал что делать. Может убить время. Нет! Это не помогает. Резко свет потух. Я встала на портфель и открыла верхний люк. Мы стояли на месте. Мы проехали дальше предела. Странно. Тогда почему мы ещё на тросе? Мы были глубоко под землёй. На поверхности лифта я увидела маленький ножик. И опять в голову пришёл тот сон. Я взял его и решил забраться наверх по тросу. Я около 2 часов лез наверх. Я стёр свои руки в кровь, но у меня была надежда на спасение. В конце-концов я выбрался и что странно — дверь была открыта. Ну что. Я добралась до первого этажа. Моя первоначальная цель выполнена. Но резко я почувствовала что кто-то за мной следит.

Далее я услышала дыхание. Прямо за спиной. Боковым зрением я увидела это лицо. Лысое лицо половины, которого не было. Был виден мозг и ошмётки лица. Оно достало нож и проткнула мне плечо. Я закричала во весь голос и начала забираться по лестнице. Оно пошло прямиком за мной. Моя голова начала раскалываться. Опять тот сон. Как я находила в себе силы бежать? Я бежала без оглядки и поняла что всё было безнадёжно. Я взяла нож и пошла с ним на него. Он проткнул мне ногу и живот, а я отрезала ему руку и проткнула горло. Он в страхе упал на пол и умолял не убивать. Но я не могла собой управлять. Я уже не знала от чего я первее умру. От голода или от кровотечения. У меня фактически не было сил, но я добралась до входа в квартиру. Я открыло дверь и упала в обморок. Проснулась я дома. Вся в бинтах. Бабушка меня успокаивала. Всё будет в порядке. И так всё и было. До 16 лет. После 16 я опять зашла в лифт.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>