Красивая

У одной девочки была очень красивая мама. Ну такая красивая, что красивее быть не может. Даже про самых красивых актрис и певиц, которых показывали по телевизору, нельзя было сказать, что они красивее мамы девочки. Может быть, такие же по красоте, но не красивее, это точно.

Когда девочка гуляла с мамой по городу или бывала в каких-то местах вроде кафе, кинотеатров или поликлинике, тогда у неё было постоянно чувство гордости за маму. Потому что ни один мужчина спокойно не мог пройти мимо. У всех на лицах загоралось восхищение, обожание и другие чувства. Иногда бывала, что какой-нибудь мужчина прямо на улице или в кафе становился на колени, объяснялся в любви и просил уделить ему немного внимания. Женщины тоже, все как одна, обращали внимание на мамину красоту, но они не столько восхищались, сколько завидовали и вздыхали, что они не родились такими шикарными красавицами.

Каждый месяц мама девочки уезжала в деревню к своим бабушке с дедушкой. Ездила она всегда одна почему-то. Ни девочка, ни её папа не разу не видели эту бабушку и этого дедушку. Мама говорила, что они очень старенькие и у них плохой характер, они очень не любят посторонних людей, даже если это родственники.

Шли годы. Девочке исполнилось уже четырнадцать лет. Мама её была всё так же прекрасна, как и раньше. И вот она опять засобиралась в деревню, но на этот раз предложила девочке поехать с ней. Девочка всю жизнь мечтала побывать в этой деревне, поэтому она согласилась.

Долго ехали на электричке, потом на автобусе. Потом шли пешком по лесной тропинке. Наконец они пришли в старую заброшенную деревню, в которой оставалась жить только одна семья. Этой семьёй были прабабушка и прадедушка девочки. Жили они в очень старом доме, где всё давно уже сгнило и было какого-то одинакового жёлто-серо-чёрного оттенка. Девочке показалось, что прабабушке и прадедушке лет по сто. Оказалось, что так оно и было на самом деле. Мама подвела девочку познакомиться. Старики, не вставая с кровати, внимательно посмотрели на девочку, потрогали её своими худыми до прозрачности ладонями.

Вечером мама сама растопила баню. С дочкой они переоделись в халаты. У мамы халат был красивого бирюзового оттенка, а у девочки — тёмно-изумрудного. Мама сказала дочке, что она уже большая и может узнать секрет красоты. Девочка вся затрепетала от волнения. Она даже не мечтала быть такой красавицей как мама. Девочка была не страшная, даже симпатичная, но не красавица.

Мама открыла дверь какого-то сарая. Вывела оттуда сначала настоящую козу, а потом какую-то девочку. Девочке было лет семь или восемь. У неё были связаны руки, а в рот была вставлена какая-то тряпка. Мама прямо на глазах у дочки взяла топор и отрубила козе голову над тазиком. В тазик потекла кровь. Мама несколько раз сжала тело бедной козы и даже потрясла его, чтобы вытекло побольше крови. Потом те же самые операции мама проделала с маленькой девочкой.

Когда тазик был полон крови, козьей и человеческой, мама её перемешала деревянной палочкой. Потом она с дочкой пошла в баню, где сначала долго парились, а потом на чистую и распаренную кожу стали лить козье-человеческую кровь…

Так девочка тоже стала красавицей. С козами было просто: их покупали в соседних деревнях, а потом привозили на машине. С маленькими девочками было сложнее. Их приходилось отлавливать в городе, каждый раз придумывая новые хитрости. Одиноких девочек ловили в парках, в лифтах, на пустырях. Когда девочек ловили, то связывали, засовывали в рот кляп. Потом мамина подружка, которая про всё знала, помогала на своей машине перевезти тело будущей жертвы.

Один раз мама даже специально устроилась на работу в библиотеку на один месяц. Пришла как-то утром одна девочка в библиотеку, когда там не было ещё никого, мама связала её, засунула в рот тряпку, а потом позвонила своей подружке. Вечером в библиотеку пришла разбираться полиция, но мама сказала, что никакой девочки утром не видела. Решили, что девочку по дороге в библиотеку поймал какой-то маньяк.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>