Страшный сон

Как-то раз одной девочке приснился страшный сон. Будто она открыла в своей комнате окно, села на подоконник, свесив ноги наружу. А тут прилетел грифон, прямо как из компьютерной игры, схватил ее и понёс куда-то.

Летели они, летели. Над городом, потом над полем, рекой, потом лесом. Приземлились в каком-то лагере. Это было очень похоже на лагерь, в котором девочка отдыхала летом. Только над забором этого лагеря оказалась колючая проволока. И когда грифон с девочкой пролетал над забором, проволока сильно поцарапала ноги девочки.

Грифон посадил девочку в центр какой-то большой площадки, а сам улетел. Девочка стала оглядываться. И правда, лагерь. Только очень странный. Нет деревьев. Над забором деревянные башенки. В них по дяденьке с автоматом. Только тут девочка поняла, что это сон, страшный сон. Ей захотелось проснуться. Она стала себя щипать. Было больно, но девочка не просыпалась.

На самом деле эта девочка болела лунатизмом. Когда ей снилось, что ее схватил и понес грифон, на самом деле она вылезла из окна и спустилась вниз, потом пошла. Она долго шла, вышла за город, переплыла реку, прошла лесом, потом перелезла через колючий забор. Так она оказалась в лагере, где сидят преступники. Она не заметила даже, когда проснулась.

Утром на эту площадку вышли преступники и охранники. Они увидели девочку. Все подумали, что девочка тоже преступница, только почему-то одетая в пижаму. Девочке выдали полосатый костюм, как у остальных преступников. Теперь она сидит вместе со всеми. Она ни с кем не спорит и всё пробует проснуться, но у неё не получается.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>