Лечебная грязь

Одна девочка как-то на праздник покрасила свои волосы красной краской. Ну такой краской, которая потом легко смывается. Но эта краска была какая-то дешевая и вонючая. Короче говоря, девочка облысела. Волосы у нее расти перестали. Что только не делали, по каким только врачам не ходили — ничего не помогало.

Но как-то раз в интернете на одном сайте мама девочки прочитала, что от раннего облысения хорошо помогает лечебная грязь. Но что плохо — у каждого человека своя лечебная грязь. Одному подойдет грязь с улицы, другому грязь из Австралии или из-под Эйфелевой башни.

Стали искать грязь. Они жили в Москве и в ней много разной грязи. То в одно место приедут, наберут там грязи, а дома девочка намазывает ей голову. То в другое место. Так всю Москву излазили. Даже одноклассники помогали — приносили девочке домой и в школу баночки с грязью. Потом стали просить знакомых из других городов присылать грязь. Стали приходить посылки.

И вот как-то пришла посылка с баночкой. Девочка привычно сходила в ванную, намазала голову и подождала час. Потом смыла грязь. И тут она увидела черные точки — начали расти волосы. Девочка была просто счастлива.

Но потом оказалось, что маленькие волосы это на самом деле крестики. Вся голова была утыкана такими маленькими крестиками. Потом спросили у того человека, который прислал грязь. Он сказал, что это земля с кладбища.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>