Странность

Однажды летом девочке лене подарили щенка с красными глазами. Девочке было 14 лет. Она купила ему лоток и место для сна. Ночью Лена проснулась от того что услышала будто кто-то скребется у двери, она подошла к двери, немного дрожа. Возле двери был маленький щенок, тот, которого подарили Лене. Он был немного в крови, от того что грыз и бил лапами дверь. Лена взяла его на руки и понесла в ванную, чтобы смыть кровь. После она замотала его лапки тонким бинтом, а сама пошла посмотреть на дверь. Там она увидела странных насекомых, их было около сотни… Лена одела перчатки и начала собирать этих насекомых в пакет, но эти насекомые начали есть пакет.

После того как насекомое съели пакет они упали Лене на обувь и начали ее есть. Лена сняла обувь и пошла на улицу, чтобы выкинуть обувь с насекомыми. Так как была ночь, Лена с испугом вышла на улицу. После того как Лена выбросила обувь, она посмотрела на другую сторону дороги — там стоял автобус. Лена подумала: что ночью автобус может делать на улице? В автобусе сидел человек, он был весь в черном и только белые перчатки. Он повернул голову и начал смотреть на Лену. Она испугалась и хотела побежать домой, но когда она обернулась, то дома на месте не было. Она побежала в большой магазин, как только лена начала бежать, тот человек встал и побежал за ней. Такой страх Лена еще никогда не испытывала. Она бежала очень быстро, так Лена еще никогда не бегала. Этот человек вытащил нос из кармана и начал бежать быстрее.

Лена добежала до угла и споткнулась. Ей в ногу воткнулись спицы от колеса велосипеда. Лена их вытащила и побежала. Она увидела дом, в котором горел свет, она пошла в этот дом. Тогда Лена окончательно запуталась в происходящем. В этом доме появился тот человек. Лена потеряла сознание.

Утром она очнулась в больнице, часть ее тела была замотана в бинт. К ней подбежал врач и сказал, что ей нельзя вставать из-за сильного ножевого ранения. В палату к лене зашла ее мать. Она сказала, что Лену нашли в другом городе, на поле. Оона сказала, что за ней бежала мужчина с ножом, но мать ей не поверила и ушла. Лена вышла в коридор и увидела того человека. Лена начала кричать очень громко, так что ее слышала вся больница. Человек забежал в палату и начал резать Лену. Вся в крови, она выбежала из больницы и увидела большое здание.Лена забежала туда, это был бассейн. Тот человек пихнул в пустой бассейн много человек, в том числе и Лену. Он начал стрелять в них с двух пистолетов.

После этого убийцу так и не поймали. Он все время убивал людей в этом бассейне. Через год он сам застрелился в этом бассейне. Каждый раз когда рабочие набирали бассейн, то вливалась не вода, а кровь. И если кто нырял в этот бассейн с кровью, то сразу же умирал.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>