Розовая половая тряпка

Как-то раз у одной девочки мама на выходные уехала в гости в другой город к родственникам. И привезла оттуда много разной одежды. Для себя и дочки. Среди одежды была старая розовая кофта, сильно потертая и даже с дырками. Мама на себе примерила кофту, на девочке. Не понравилась она никому. Тогда мама сделала из кофты половую тряпку.

И вот идет как-то девочка ночью в туалет. Смотрит — розовая половая тряпка шевелится. Будто пол моет. Девочка закричала: «Мама! Мама! Тряпка сама пол моет!» Мама прибежала. Смотрит — тряпка не шевелится. «Иди спать, дочка, — сказала она девочке, — тебе приснилось». Девочка не стала спорить, пошла спать.

Утром мама просыпается, идет будить дочку. А та мертвая лежит. Лицо синее, а вокруг шеи розовая тряпка повязана. Оказалось, что эта кофта с трупа была — в ней бабушка девочки умерла.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>