Непонятный сон

До смерти мамы мне никогда не снились сны (или возможно я их просто не помнила), но когда умерла моя мама мне каждую ночь что-то присниться о ней. Вот несколько снов:

Сон первый
Сначала все как обычно никаких снов, но спустя время среди черной тьмы начала появляться белая дверь что с каждой секундой росла и когда дверь обрела величину настоящей из нее начали появляться сначала руки, затем ноги, а после лохматые волосы. И наконец из этой двери показалась отчетливая фигура моей бабушки, которая показала мне цифру 44 и исчезла.

Сон второй
Появилась та же дверь только почему-то из нее даже не собирался никто вылазить… только появилась плохо видная цифра 44 и все.

Сон третий
А в этом сне никакая дверь появляться и не спешила, вместо нее появился шкафчик и из него вышла моя мама с числом 22. Засмеялась и пропала.

Сон четвертый
Снился пустой шкафчик, который без конца открывался и закрывался. А и еще возле него весело зеркало, в котором четко были видны чьи-то кучерявые волосы, в конце сна зеркало упало и разбилось.

Сон пятый
Опять то же зеркало только она опять было цело как и не разбивалось совсем. И с зеркала было видно… о нет мое, да мое лицо все в крови… И в руках я держала цифру 11. Но как это у мамы от бабы число в 2 раза меньше, а у меня от мамы. Загадочно… Потом я упала и потянула за собой зеркало и оно разбилось как в прошлый раз.

Сон шестой
В этом сне мне приснились мама и бабушка, которые махали руками как предвещая мне беду. Они плакали, падали и опять вставали и махали руками.

Сон седьмой
На этот раз мне снилась родовая книга, в которой были видны даты смерти всех женщин моего рода. И это ужасно вить моя баба умерла в 44 года, а мама в 22 и именно такие числа они держали когда снились мне.

А теперь умоляю, всех объясните мне суть этих снов, иначе я умру, так мне сказали мама с бабой в восьмом сне (которого я здесь из-за страха не поместила)!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>