История моей мамы

Хочу рассказать вам одну недлинную историю, произошедшую с моей мамой.

Мамочка на тот момент была еще молодой незамужней женщиной и работала в сфере недвижимости реэлтором. В ее обязанности так же входило показывать квартиры покупателям, но очень часто, чтобы показывать, надо было сначала прибраться в квартире.

Так вот, она однажды задержалась в одной квартире по вышеописанным причинам. Метро уже закрылось и мама решила переночевать там. Ночью она проснулась в больном поту и обнаружила открытой дверцу холодильника. Она встала закрыть ее и сделать себе грелку, но тут ее прямо отбросило обратно на диван! Дверца же сама захлопнулась, а в комнате послышался смешок… Маму тут же вырубило, она говорит, что наверное потеряла сознание.

Часа в 4 утра она через сон явственно слышала как кто-то хлопает дверцей холодильника и открывает шкафчики. Тогда мама помолилась и попросила Бога дать ей крепкий сон, т.к. была очень деликатной по отношению к духам и т.д. Ее снова сморило и она проспала тихо и мирно до самого утра.

Когда она встала, то обнаружила, что все дверцы были открыты, а везде на полу валялись нарванные бумажки, на, которых было что-то написано…

Моя мама немного разбирается в духах и прочей мистике, она сходила в храм и поставила свечку за упокой бывшей хозяйки квартиры. Потом пришла в квартиру и…. Велико было ее удивление, когда она обнаружила, что бумажек больше нет, а все дверцы плотно закрыты.

Таким образом моя мама помогла не только продать квартиру, но и обрести покой душе.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>