Заброшенный дом

Здравствуйте дорогие читатели. Эта моя первая история. Я расскажу вам историю о том насколько бывает опасно ходить по заброшенным домам. Далее от первого лица.

Как-то раз я ездил на каникулы в деревню к знакомым. Тогда мне было 14 лет. Однажды я с Игорем, Егором и Лёнькой решили заняться «сталкерством». Выбрали заброшенную пятиэтажку.

Знаете, я человек не суеверный и в призраков и прочую нечисть не верю. Но произошедшее далее заставило меня поверить, что что-то такое всё-таки есть. Начали мы по этой пятиэтажке бродить и уже на третьем этаже наша компания услышала шаги, которые по звуку приближались. Ну, мы подумали, что это какой-нибудь бомж и продолжили ходить, не обращая внимания на шаги. Очень зря. Лучше бы мы тогда ушли.
Но шаги участились и становились всё громче и громче. Наконец мы решили пойти навстречу шагам. И я почувствовал, что кто-то за нами наблюдает. Очень неприятное чувство. Я посмотрел по сторонам, но никого не увидел. Потом начались крики. Кто-то жутко начал кричать…

Мы испугались и попытались убежать, но в проходе стоял человек и смотрел на нас. Через мгновенье он побежал на нас с диким воплем. Мы стали убегать и спрятались в одной из открытых квартир. Кое-как забаррикадировали дверь старой мебелью. И стали ждать. Долго ждать не пришлось. Дверь стала сотрясаться от ударов. Через минут 15 всё стихло.

Я спросил друзей, что это было. Они мне рассказали, что раньше в этом доме жил какой-то маньяк. Он убил половину дома после чего сам повесился. И сейчас его призрак бродит тут время от времени. Я был напуган и взбешён. Как они могли не рассказать мне об этом раньше. Что теперь делать? Выйти нельзя, смерть. Прыгать в окно, тоже не вариант: как-никак 3 этаж. Решили ждать.

Но наше ожидание прервали удары в дверь. Так продолжалось недолго. Но через час или два они снова повторялись. Было уже 01.30 и в двери образовалась дыра, но там оказался не маньяк, а односельчане, которые пошли нас искать. И решили проверить этот самый дом первым, ведь мать Егора знала, что мы идём туда. Спасибо им огромное. Так вот мы оттуда и выбрались. На выходе я оглянулся и… ничего не увидел.

Мой вам совет: не ходите по всяким заброшенным строениям с плохой репутацией, да и с хорошей тоже лучше не надо. Это может кончиться очень печально. Удачи!!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>