Мучитель

Я снова начала сходить с ума. Вот это всё недавно было написано, но в каком-то полусне… Я не помнила, что писала. Просто когда проснулась увидела рядом с собой свою тетрадь с этими записями. Прочитала. Поняла, что вроде ничего страшного не произошло. Пока ещё справляюсь… Но оставаться одна не решилась… Созвонилась с подругой. Погуляли, пошли к ней, посмотрели «Проклятие 2″ японское… Вот недавно вернулась домой… засыпать боюсь…

Я шизофреник и социопат с приступами социофоба… как меня человек 2 года терпит… не знаю… Но пить надо прекращать. На пьяную голову это я ничего не слышу, но не могу контролировать… так что лучше перетерплю, но зато буду знать, что пока что всё будет хорошо.

Крик израненной души.

Я тону во Тьме.
Я не могу больше властвовать ею.
Я не вижу Свет, я вся в Темноте.
Теплотой согрей меня своею.

(с) Кошка 11.07.2013 00:10

Опять этот голос в голове. Чего он от меня хочет?! Смерти? Скорее всего… Он хочет моей смерти.
Как избавиться от него?! Заткнись! Уходи! Я всё равно не буду слушать тебя! Ты для меня никто и ничего не значишь! Почему ты постоянно добиваешься моей смерти? Любой моей смерти… Лучше бы давал советы как выжить в этой Тьме и в этом гнилом мире.

Не уйдёшь? Будешь дальше уничтожать меня внутри? Но зачем?! Для чего тебе это нужно?!
А если меня в психушку отправят? Не отправят? С чего ты взял?
Я ненавижу тебя!!! Ты портишь мою жизнь! Я знаю для чего ты всё портишь! Чтобы я всё потерял и послушала тебя… Ведь так?!

Почему ты меня преследуешь? Я думала, что с возрастом ты уйдёшь. Но ты стал возвращаться когда всё наладилось, когда стало всё хорошо. Ненавижу!!! Ненавижу тебя!!! Уходи прочь!!!

Интересно, мои галлюцинации это тоже твоих рук дело?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>