Последняя неделя моей жизни. Вторник

Я открыла глаза. Я лежала на кровати в своей комнате. Неужели вырубилась около компа? Ой, а компьютер то не выключен! На экране мигало «Войти в игру». Я нажала. Тут на экране вылезла надпись «Поздравляем! Вы стали 5000 жертвой! Теперь вы должны спасти свою жизнь. Вам придется пройти игру и встретить смерть, а иначе… Лучше вам не знать…» Я хмыкнула. Очередные мошенники! Надо скорее закрыть вкладку, вирус же! Но она не закрывалась.
- Ну и ну! Одни не удачи! — рявкнула я вспомнив про Дашку и Кира. Все таки я оставила попытки сразиться с техникой, она явно сильнее меня. И направилась на кухню.
- Мяяям, что на завтрак? — протянула я.
- Блины с джемом, твои любимые! — донеслось из кухни.
- Ок! Я иду, только выключу компьютер! — я выдернула шнур из розетки. Компьютер вспыхнул и… сгорел? Сгорел?!!!
- Что это?! — заорала я. Мама вбежала в комнату, следом приплелась Дина (моя младшая сестра).
- Инга, что ты сделала с компьютером?! — выкрикнули они хором.
- Я? Ничего… я… выдернула, а он… вот. — пробормотала я.
- Да ты! Ты его выключила, а он загорелся огнем и сразу же потух, превратившись в кусок металаллома? — мама метала молнии. А я и сама не знала что с ним. Нет, сплошные неудачи! Сегодня не Пятница — 13?
- Да ничего я не делала!
- Вижу, мамочка, не верь ей! — Дина играла тупую девочку. Я встала дала сестре пощечину и ушла.
- Ты что себе позволяешь?! — орали мне в спину. Я не ответила. Настроение спустилось ниже плинтуса, ну правда, жутко же! Компьютеры просто так не загораются, надо бы в компьютерное кафе сходить! Своего то нет. В кафе никого не было. Ооооооооооотлично!!! Все будто от меня шатаются, сегодня пока сюда шла, от меня шарахались, будто я мумо- мустанг с другой планеты. Но я особо не задумалась об этом. Может я просто излучаю негатив? В любом случае, наплевать на этих сумасшедших. Я села за компьютер и включила его.

Во вторник электричество сомкнет круги свои,
А в среду знания свои ты береги,
В четверг опасность придет от капитана,
В пятницу от ведьмы достанется не мало,
В субботу осторожней надо с куклой быть,
А в Воскресенье… что ж пора тебя прибить.

Высветилось на экране и компьютер сгорел.
- Что за? — воскликнула я и бросилась вон. Хорошо что мистер Орехов был в кладовке и меня не видел. Орехов — это владелец кафе. Я бежала ничего не понимая, но вдруг «Электричество сомкнет круги свои»! Вот! Вся техника ломается, что ж, по ходу я начинаю понимать…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>