Кто прячется под кроватью?

- Мама, а кто живет у нас под кроватью?
- Что?! Никто там не живет, доченька, ты чего?
- Мама, пожалуйста, загляни под кровать и проверь.
- Доча, я хочу спать! Не, ну вообще! Никого там нет.
- Загляни! (плачет)
- Ну хорошо, хорошо, только не надо слезы лить. Заглянула. Нет там никого. Чего бояться? Ну, спокойной ночи, Сашенька, сладких тебе снов.
- Тебе тоже, мама, сладких снов… А… Можно я буду спать с тобой? Ну пожалуйста! Мама!
- Я сплю с папой, ты прекрасно это знаешь, там места просто нет! Спи здесь, в чем проблема?
- Ладно, мам, пока…
- Спокойной ночи (целует, уходит).

Ха-ха-ха… «Спокойной ночи»… Как же, будет она спокойная. Сейчас только подожду, пока она уснет, так пугать неинтересно, когда человек не спит. Сидит, плачет, боится. Скоро, скоро я смогу отведать нежный запах крови этого маленького существа, вдоволь напиться ею, вдохнуть пронзительный аромат страха… А пока надо ждать, ждать, чтобы ничего не испортить. Могут ведь вернуться ее родители и тогда все накроется медным тазом. Уже две недели я пугаю эту девчонку, это неразумное существо… Не хочется ждать еще дольше, несмотря на то, что я вечен…

Вот часы пробили десять вечера. Девчонка вроде успокоилась, свернулась в комочек и залезла под одеяло. Не спит, еще не спит. Ох, как она долго засыпает. Вся пропитанная страхом добыча совсем рядом. Вкуснее, когда еда боится — именно, поэтому я столько над ней измывался целых две недели. Лежим, ждем…

Спустя 2 часа

Ну наконец-то, она заснула. С трудом, медленно, но заснула. Теперь можно вылезать — с тихим рычанием, скрежетом когтей по полу… Девчонка проснется, испугается и тут перед ней появится темный силуэт с горящими красными глазами. Она испытает животный ужас, голос исчезнет, глаза расширятся — именно в таком обличье я люблю видеть маленьких детей. Потом начнется процесс поглощения и переваривания ее маленьких конечностей. Это самый любимый мой момент. Наутро найдут лишь маленькое истерзанное тело на полу — возможно, его вообще не найдут, так как аппетит у меня бывает хороший. Ну, вылезаем… Операция началась.

На следующий день

Новости газеты «Майский вечер», первая полоса: «На улице Песковского, в доме №66, квартира №6, найдено тело девочки Амеликиной Саши (7,5 лет). Она была зверски убита ночью, ее тело искусано и истерзано, конечности, особенно левая рука, вообще не похожи на руки и ноги. Эксперты не могут построить вообще никаких предположений, так девочка живет на третьем этаже, окно было крепко закрыто. возле него нет никаких водосточных или других труб, выступа. чтобы встать на него ногой и т.д. Зато в комнате наблюдаются чьи-то огромные следы, явно нечеловеческие и мерзкий, отвратительный запах…»

Спустя 3 недели

На другом конце города.
Улица Ленина, дом №66. квартира №6.21:34
- Мама, а кто живет у нас под кроватью?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>