Когда я была маленькой

Когда я была маленькой, я очень любила разглядывать на улице витрины киосков. Мы с мамой часто гуляли и она покупала мне журнал, который я попрошу.

Когда мне было 8 лет, мы с мамой как всегда гуляли по субботам и я увидела очень маленький киоск, который стоял на краю улицы и был неприметен. Я подошла, чтобы посмотреть, какие журналы или газеты там продают. Но то, что я увидела, меня потрясло, там лежал самый настоящий мёртвый человек! Его голова лежала на краю стола, а тело валялось на полу. Повсюду были лужи крови, а на стене было крупно написано: «ТЫ СЛЕДУЩАЯ!» Я хотела сказать маме, но её не было. По мне пошли мурашки. Никого не было на улице.

Вдруг я услышала шаги, они были за углом. Подумав, что это мама, я побежала за «ней». Но там никого не было. Неожиданно опять раздались шаги, только за забором. Я повернулась назад и увидела старенькую бабушку, она смотрела на меня своими зеркальными глазами, а потом сказала: «Иди за мной», я бы не пошла, но она меня как бы загипнотизировала. Когда я шла, она управляла мной, как куклой.

Шли мы очень долго и когда мы пришли, я оказалась около здания и вдруг я вспомнила про маму. Но было поздно, потому что старуха исчезла, а я стояла напротив заброшенного здания на незнакомой улице. Делать было ничего и я подошла к табличке у здания и прочитала «Школа №13″. Делать было ничего и я пошла в эту «школу».

Там было очень пыльно и ничего не видно. Но я смогла разглядеть лестницу на второй этаж, но каково было моё удивление, когда я увидела маленького котёнка, который появился из ниоткуда около меня. Он был белого цвета и без одного глаза. Я взяла его на руки и собралась уходить, но дверь не открывалась.

Вдруг на втором этаже раздался жалобный крик и рычание. Маленький котенок спрыгнул с моих рук и толкнул дверь. Она открылась!!! Я с плачем выбежала из этого поганого места и побежала куда глаза глядят.

Вскоре я увидела тот самый киоск и маму, которая наверно вызывала полицию. Я отобрала у неё телефон, взяла за руку и повела домой. Потом я рассказала всё, что со мной произошло и к моему удивлению, она поверила, а котёнок стал жить у нас. Я назвала его Безглазиком. Так решил назвать папа.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>