Разлагающийся труп моей подруги

Был конец осени. Не жарко не холодно, по всюду упавшие листья с деревьев. В парке было людно. Было много гуляющим в этот осенний день. Студент московского вуза, сидел на лавочке и судорожно поедая гамбургег и запивая его кока-колой что-то читал. Это была старая книга, с обложной из кожи, в которой было описание оживление трупов. Студент Саша, был очень хорошим мальчиком. Никогда не хулиганил, учился на отлично и уже заканчивал с отличием институт, как вдруг в метро к нему подошел старик и отдал эту самую книгу. Поначалу Саша хотел выкинуть и даже не начинать её читать, но случилось несчастье. Когда он приехал домой, в тот же день, у него умерла его подруга. В горе он напился и открыл книгу. После того как он прочитал что это — практика оживления людей из мертвых, он очень увлекся чтением.

В книге говорилось что нет ничего сложного, нужно только верить что всё получится. Саша был на столько вдохновлен данным написанным текстом, что забыл про учебу и уже пятый день не отрывая из рук книгу читал каждую страницу, с таким усердием, как будто зубрил математику перед экзаменом. Каждые строки ему давались с большим трудом, шрифт кое где был потёрт, замазан кровью, а где-то вообще не было кусков текста. Сашу не удивляло, что написанное очень будоражит его мозг, всегда после каждого предложения у него всплывали картинки, как он воскрешает свою подругу, как они счастливы и рады что снова вместе.

Для того чтобы воскресить мертвого человека, нужно было сделать много предварительной работы. Первое что нужно было сделать это поместить труп в холодное помещение и положить его на голую землю лицом вниз. Потом нужно выло смешать несколько химических препаратов, сварить их, добавить свежую кровь женщины и мужчины и поместить данный раствор в стеклянную банку. У головы воскрешающего человека. Далее следовало безумие, нужно было освежевать трех человек и разместить их в виде треугольника вокруг воскрешаемого. После этого всего, нужно было вылить химикаты на тело и вставь у изголовья произнести текст. При этом ритуале должны были гореть человеческие кости в железной бочки, которая должна была стоять около ног тела для воскрешения.

У Саши не было не чувство страха, не было не жалости к людям, которых он будет убивать и резать на куски. Было только беспокойство, что когда он всё это сделает, не потерпит ли он неудачу. Так как книги книгами, а реальность может быть иной. В черную магию Саша не верил, к Вуду относился как к сказке. Но почему-то в этот текст верил и больше того знал что всё будет хорошо и ритуал вернет к жизни его любовь, его надежду, его счастье.

Доев гамбургер и запив его колой, Саша достал из кармана сигарету и сунул её в рот. Поджёг её, затянулся горячим дымом и откинулся на спинку скамейки. Саша наблюдал над людьми, которые проходят мимо, над бегающими детьми над их мамами и папами, над парочками, которые целуются на лавочках. Он смотрел и плакал от, того что он один. Один на всем белом свете, что он больше не будет никогда счастлив, что всегда будет один. Он одернул себя и сказав вслух — «Не бывать этому!», сделал еще глубокий вдох никотинового дыма и выкинул сигарету на асфальт.

Уже темнело и Саша принялся за дело. Первым делом, он поехал домой, переоделся в более удобную одежду, ту, в которой он всегда ходил. Он занимался ради хобби индустриальными танцами, его одежда была очень практичной и стильной. Его девушка всегда расцеловывала его, когда он приходил к ней домой. Саша все одел, вышел из дома, сел на в свой лексус, черного цвета и поехал в морг. Приехав и дав денег охраннику, чтобы тот молчал, забрал тело своей подруги, положил его в багажник и поехал дальше. Дальше он отправился на дачу. Дорога была долгой и уже стемнело как вдруг на дороге появилась девушка, в полураздетом состоянии, которая тормозила машины. Саша остановился, узнал что на девушку напали, что она не местная, что ей всё равно куда ехать, решил что это его первое человеческое существо для ритуала. Он предложил ей довезти её до своей дачи, там согреть и успокоить ее и вызвать полицию. Девушка согласилась, так как на дороге всё равно не было больше машин. Саша ехал довольный что всё получается как нельзя благополучно.

Дача находилась на окраине дачного поселка «Черный камыш», по среди леса и за большим забором. Саша подъехал к воротам, нажал на кнопку на брелке, двери открылись и он въехал к себе во двор. Девушка по началу задергалась и попыталась убежать, но он два раза ударил её головой об бортовую панель машины и та отключилась, потерям сознание. Выйдя из машины, он закрыл железные, плотные, двухметровые ворота, открыл багажник и взял свою подругу на руки. Потом аккуратно отнес ее в подвал, снял одежду и положил на голую землю, лицом вниз. Первую часть он сделал безупречно. Дальше он пошел к машине, вытащил за ноги девушку, которую подобрал на дороге и тоже притащил ее в подвал. Он подошёл к станку, на котором создавал себе одежду и включил свет. Потом, раздев девушку, положил её на стол, на спину.

В помыслах Саши было только, воскрешение своей любимой, но он всё же обратил внимание на девственное тело девушке на столе. И проведя голой рукой от голову до низа живота возбудился. Он хотел было заняться с ней сексом, как сразу пришел в норму и взяв кувалду с пола, замахнулся над головой у девушки. В этот момент она пришла в сознание и только что и успела сказать: «За что?». Саша смахнул остатки головы со стола и взяв охотничий нож стал освежевать тело умершей.

После того как все было сделано он сделал перевернутый крест, как было показано в книге и прибил к нему гвоздями освежеванный труп девушки. После этого вкопал в землю этот крест, у изголовья свой подруги. Саша вынул окровавленными руками пачку сигарет, вынул одну и затянувшись сильно никотином улыбнулся и сказал: «Лед тронулся! Продолжим»…

Прошло четыре дня. Саша уже сделал все что было нужно. Убив еще пятерых людей, он сделал всю полностью схему по ритуалу. Поставил бочку у ног своей подруги, накидал туда человеческих костей, облил их бензином. Освежевал еще два тела и разместил слева и справа от подруги. У изголовья поставил литровую банку с химикатами. Тело немного разложилось и из-за этого Саша очень переживал, хотя в книге говорилось что воскрешаемый труп вновь станет молодым и красивым и будет таким же жизнерадостным и у него появятся воспоминания и он будет очень похож на человека. Единственное что смущало Сашу это маленькая строчка, не дававшая ему покоя: «Чтобы тело сохраняло свой естественный вид, его нужно кормить человеческой плотью»… Он не понимал, зачем свою подругу кормить человечной, когда она сама человек. Но отбросив все предрассудки в сторону, Саша начал ритуал.

За то время как Саша начал свою деятельность по воскрешению своей девушке, погода на улице очень ухудшилась. Уже шел снег, на дорогах был гололед, не стихал сильный холодный ветер. К Сашиному дома подъехала патрульная машина. Из неё вышли полицейские и стали стучаться в ворота. Они очень удивились следам возле ворот, было много ног, сквозь снег проступала кровь, на самих воротах было много отпечатков кровавых рук. Они стучались и били по воротам около десяти минут, но никто не отвечал. Вдруг они услышали, что кто-то наступает на снег и движется к воротам.

Полицейские прекратили колотить ворота и один из них громко крикнул: «Есть кто дома? Полиция!». Никто не отвечал, но продолжал идти к воротам. Один из полицейских, тот что кричал, приложил ухо к воротам, чтобы расслышать лучше что за ними происходит. Вдруг шаги прекратились, раздался скрежет метала и полицейские отскочили от ворот. Они оба вытащили оружие из кобур и нацелились на ворота.

Засов на воротах открылся и дверь начала медленно открываться наружу. Как только в дверях показалось очертание человека, один из полицейских крикнул: «Стой на месте! Руки вверх! Дёрнешься — будем стрелять!». Двери открылись и оба полицейских замерли на месте как вкопанные. Перед ними стоял молодой человек, в одних штанах, весь в укусах, порезах, в крови было залито всё. Весь двор напоминал бойню в свинарнике. Весь снег был облит кровью, повсюду валялись куски мяса, человеческие части тела. Сам парень стоял не подвижно опустив голову вниз. Из его рта, стекала на снег черная как смола жидкость, его пальцы на руках дёргались, а тело медленно покрывалось пузырями, которые надувались и лопались, изливаясь желтой гнилью и бардовой кровью. При этом молодой человек, не издавал ни звука, только слегка подергивал головой.

Полицейские переглянулись и один из них выхватив рацию с пояса, стал нервно говорить что им нужна подмога. Что они столкнулись с сумасшедшим и что скорее всего на этом месте, химическое заражение. Он просил помощи и умалял приехать как можно скорее. Так длилось около пяти минут, до тех пор пока молодой человек не поднял голову. Его лицо не имело губ, зубы были черные как уголь, рот напоминал пасть тираннозавра. Носа не было, на его месте то и дело вырастал пузырь и лопался. Из него то и вытекала черная жидкость. Вдруг крыша дома взорвалась изнутри и из него вылетела голая женщина, пролетев около десяти метров она приземлилась на четвереньки, рядом с молодым человеком, с тем существом что стояло у ворот. Девушку отличалась от парня только то, что у нее были груди. Она вся была синего цвета, в трупных пятнах и из промежностей текла большим количеством черная жидкость и кровь.

Оба существа смотрели ещё десять минут на полицейских, пока те не начали стрелять. Одна пуля попала парню в грудь и из неё потекла черная жидкость. Как только ещё одна пуля попала ему в руку, парень быстро приблизился к одному из полицейских и быстро накинувшись на него стал пожирать его тело, а девушка тем временем прыгнула до второго полицейского, тем самым сбив его внимание. Но выстрелить ему не удалось, так как быстрым движением руки девушка проделала дыру в его груди и вырвав сердце начала его сладко откусывать и жевать. Парень грыз еще живого полицейского, до тех пор, пока тот не потерял сознание. После этого он быстро побежал в сторону деревни, оставляя за собой кровавый след с пятнами черной слизи. Девушка же побежала по дороге в сторону города. Спустя две минуты два полицейских изрыгнув из себя черную слизь, поползли в сторону деревни…

————————

Комментарии отключены.
Причина: нарушение правил сайта, мат запрещен, автору в том числе.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>