Папочка. Часть V

Лехи дома не оказалось. «Я так и думал, что это какой-то прохвост! Но если бы он не застал меня врасплох, то его бы даже на порог не впустил!
Солнце начинало подниматься все выше и выше. Его лучи пробивались сквозь шторы и легкий ветерок гулял по квартире, бодря Олега. Он пошел открывать занавески, но на полпути его привлекла одна странная вещь. Чей-то ботинок лежал, выглядовая из-под кровати. «Странно, вроде моя обувь на месте. Леха! Он че, так и ушел с одним ботинком? Брать вроде и ничего у меня, да и не пропало ничего. Странный тип».
Олег достал ботинок и крикнул. Внутри была стопа. Также перегрызанная и пожеванная. Он отбросил свою находку в сторону. «Твою мать! Опять? Но… Но… Но это не мог быть я! Я выходил на улицу выбрасывать пакеты!»
Его трясло. Он резко протрезвел. «А что там под кроватью? Может это животное — какое-то? А что если там такие же ошметки как и тогда? А что если… Ааааа!»
Страх навалился на него такой тяжестью, что Олег не выдержал и упал. Он отключился.

Протяжный дзинь дзинь домашнего телефона не давал ему спать. Его ноги затекли и Олег кое-как дополз и взял трубку. Нежный голос оттуда сказал, что они будут завтра и чтобы он их встретил на вокзале, ему оставалось лишь ответить хорошо. Олег уже хотел бросить трубку, как детский задорный голосок сказал: «Привет пап». Его передернуло, он только и ответил ей: «Привет». Олег бросил трубку. «Завтра приедут… Может мне по башке кто дал и я не помню? Завтра… Посмотрим кто же это будет, посмотрим».

Олег никак не мог ответить отказом. Внутри него был запущен механизм, который не давал ему сказать «нет» той женщине. Что-то хотело увидеть ее. Оно жаждало. Но Олег не знал, что он уже на крючке. Первый укус монстра изменил в нем всё. Оно не хотело его есть. Монстр лишь излечил его и стер некоторые воспоминания. Заодно дал ему команду привести жертву, которая была исполнена без его воли и он сам не понимал зачем ему девушка на ночь. И тогда, выпитая кровь из пасти монстра стала тем вирусом, который запустил тот механизм. По наступлению ночи, в его голове происходил сбой реальности. Для него не был так дорог никто, кроме одного существа, живущего в его комнате.
Он огляделся, ботинок с ступней внутри также лежал на полу. Значит ему это не приснилось.
«Под кроватью, надо посмотреть под кроватью». Осторожно наклонился и посмотрел что там, но ничего не видно было. Тогда Олег решился проверить рукой, но и это не дало никаких результатов. Он встал, огляделся. Начал заглядывать за все углы, но ничего не обнаружил. Взяв ступню, Олег отнес ее в мусорку. После выбросил, предварительно очистив от отпечаток.
Этой ночью он наконец-то выспится, никаких проблем, ничего его не беспокоит. Ему снится маленькая девочка, бегущая к нему. Она улыбается, иногда смеется. Ее задорный смех радует ему душу. Но она все бежит и бежит, никак не приближается. Олег тоже начинает бежать ей на встречу, но расстояние только увеличивается.
Девочка начинает плакать, ее слезы катятся градом. Их относит друг от друга все дальше и дальше. Рядом с ним появляется женщина и нежным голосом спрашивает: «За что?» После у нее отрываются руки и ноги, живот сам собой вспарывается и начинают выпадать органы. Грудная клетка отрывается и сердце исчезает. Ее голова начинает крутится по кругу. Кожа и мышцы рвутся, позвонки трещат, в конце концов она отрывается и остатки тела падают. С головы срывается скальп, глаза вылезают наружу, а нижняя челюсть вырывается и летит вниз.
Он просыпается в холодном поту, ничего не понимая. Его ошарашенные глаза вращаются по кругу, пока не останавливаются на потолке, где сидит оно и смотрит на него.

—————

- Мама? Какая мама? Да и как она могла прийти сюда? Всё же закрыто! — я не понимал ничего. Мои мысли путались и пытались найти логичный ответ — Может тебе показалось?
- Папа нет! Она приходила! Я видела ее. Это от нее пахло духами — девочка более-менее начала приходить в себя.
Оно металось по комнате. Оно не знало что делать.
«Если он сейчас мне не отдаст ее мне, то я им отомщу! Буду грысть их медленно! Я им устрою! Я их проучу! Идите сюда! Хватит говорить! Голод! Я хочу есть!»
Маша вскрикнула, когда монстр побежал на них, но он ударился о невидимый барьер и его отбросило назад.
- Не бойся, оно не достанет нас пока мы тут — в мою голову влезла мысль и она не давала мне покоя.
«А что если она действительно моя кровная дочь? А что если этот монстр использует меня?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>