Любовь, стекло и сахар

Жила девушка 18 лет. Звали её Алина. Она жить не могла без Макса. Они были парой века. И вот однажды Макс пригласил её на дачу. Он быстро её уговорил и вот они поехали. На часах 22:49. Было темно, но тепло. Она открыл окошко и в лицо ей дунул сильный воздух.

- Хорошо тут. Да, Макс?
- Конечно, ведь ты рядом.
- А ты до меня кого любил?
- Никого!
- Правда?
- Ну конечно!

Вот и дача. Они взяли чемоданы и зашли в старенький дом. Включили свет, расположились и Макс повёл её на второй этаж. Там он долго и нежно целовал её губы. Вдруг они услышали грохот на первом этаже и пошли проверить. На полу лежали осколки зеркала. Макс не подал виду и убрал осколки. Алина вышла во двор. Она стала гладить соседского кота и вдруг он больно царапнул её. Она испугалась. Рана была как от стекла, неровная и глубокая.

Когда Алина зашла в комнату, раздался жуткий крик. Максим лежал посредине комнаты с ножом в области сердца. Было очевидно, что нащупывать пульс бесполезно. Слёзы Потекли по лицу Алины. Но самое странное, что на том месте, где вошёл нож, был горстью насыпан сахар. Он приобрёл красный цвет.

Алина побежала не глядя на дорогу. Она открыла глаза и поняла, что находится в самой чаще леса. Как она устала! Прикрывшись листвой, её окутал сон. Во сне она видела Макса. Он сказал, что он хочет, чтобы она была рядом. Он дал ей спичечный коробок и сказал, что когда она захочет быть с ним, пусть съест сахар из спичечного коробка.

Она проснулась и долго плакала. Она съела сахар и умерла.
Их трупы нашли в лесу. Они держались за руки. Диагноз смерти — отравление.

P.S. Любовь, как зеркало. Лучше убрать стекло, чем резать им вены

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>