Как умирают младенцы

Здравствуйте дорогой читатель, я тут немного подумал и решил написать для Вас небольшую статейку. У Вас наверняка есть младший брат или сестра, не так ли? Или даже Вы любите детей? Лично я их терпеть не могу, ну ладно, не суть важно, давайте лучше перейдём к самой статье…

Итак, первое что я хотел Вам рассказать — это то, где рождались эти глупые, маленькие существа раньше, например в средневековье? Представь, дорогой читатель, ведь полуживых детишек выбрасывали в рыбные и мясные ошмётки буквально сразу после того как они появлялись на свет. Хм, а когда была чума? Ведь были же тогда беременные женщины, Вы только представьте их черные от гнойных прыщей тела, обвисшие животы с впалыми ямочками. Ведь находящийся внутри младенец уже давно мёртв и гниёт вместе со своей мамочкой, верно? Ну что, Вам противно? Страшно? Или попросту всё равно и Вы жесткий садист, впрочем как и я? Хорошо, знаете, некоторые сумасшедшие мамочки разбивают головы об стену своим детишкам только из-за того, что они, видите ли, всю ночь не умолкают. А кстати, чуть не забыл, когда-то очень давно я слышал одну интересную историю.

Однажды одну женщину держащую на руках свёрток с младенцем задержали в аэропорту. После задержания этой особы, выяснилось что ребёнок на её руках уже давно не живой. А если снять у трупика скальп, то можно найти несколько килограммов кокаина. А ещё, следователи Нижнего Тагила Свердловской области возбудили уголовное дело в отношении 40-летней неработающей женщины, подозреваемой в детоубийстве и истязании несовершеннолетних.

По данным следователей, 13 июня 2013 года подозреваемая, находясь в состоянии опьянения в квартире дома по улице Грибоедова в Нижнем Тагиле, «причинила телесные повреждения четырехмесячному сыну и двухлетней дочери».

От полученной черепно-мозговой травмы (ЧМТ) младенец скончался на месте. А девочка получила закрытую ЧМТ и тупую травму живота, с, которыми была госпитализирована. В отношении задержанной матери потерпевших решается вопрос о заключении ее под стражу. По делу назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе с целью установления точной причины смерти мальчика и определения степени тяжести вреда здоровью, нанесенного девочке.

Добавим, что недавно также стало известно о возбуждении уголовного дела по факту убийства младенца на Сахалине. Труп пятимесячного мальчика был найден 7 июня 2013 года в одной из квартир дома по Комсомольской улице в Южно-Сахалинске. «По результатам судебно-медицинского исследования тела ребенка установлено, что причиной его смерти явилось острое отравление этиловым алкоголем», — сказано в пресс-релизе СК РФ.

Ещё, дело об избиении новорожденного мальчика рассмотрено в Александровском районе Владимирской области. Там перед судом предстала 20-летняя девушка.

Установлено, что в октябре 2011 года после рождения сына молодая мать продолжала злоупотреблять спиртными напитками, «не обеспечивала даже элементарные условия для жизни и здоровья новорожденного, проявляла к нему выраженную неприязнь, пренебрежительное и жестокое обращение». Девушка систематически наносила ребенку побои и совершала иные насильственные действия. В квартире женщины постоянно, в том числе в ночное время, «собирались посторонние лица для употребления алкоголя, в связи с чем мальчик лишался сна и отдыха».

В период с мая 2012 года по январь 2013 года малолетний подвергался систематическим истязаниям со стороны матери. В результате жестоких действий, совершаемых женщиной, в том числе в состоянии сильного алкогольного опьянения, новорожденный ребенок неоднократно выпадал из коляски, падал на пол с высоты кровати и дивана. В частности, в декабре 2012 года женщина бросила мальчика с рук на пол, отчего он сильно ударился всем телом, а затем нанесла ребенку множественные удары ногами в область грудной клетки и живота.

Доходы в виде детского пособия на ребенка, выдаваемые ей как матери-одиночке, обвиняемая тратила не на приобретение продуктов питания, а также предметов первой необходимости и гигиены для ребенка, а на покупку спиртного. На эти же нужды расходовались средства от сдачи в аренду квартиры.

Вот такие дела, ребятки…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>