Спам

Это был обычный день — четверг. Ничего не значащий для меня денёк. Я была дома одна и уже знала, что на долго, так как моя мама на работе с ночи, а приходит лишь утром. Я уже не маленькая девочка и вполне могу оставаться дома одна. Ко мне должна приехать вечерком двенадцатилетняя сестра, мы с ней очень ладим и борьбы за компьютер у нас нет, так что претензий у меня к ней нет. Утром все было как обычно. Я кушала и смотрела сериал по компьютеру и отвечала на сообщения. Ничего особенного! Тут я опять услышала звук сообщения. Я с радостью решила посмотреть его. «Отправь это письмо кому-то другому или ты умрёшь в течении 2-ух часов. Это не шутка!» — это было написано в сообщение от некого smert*2chas.
Я улыбнулась, а затем начала хохотать. У меня даже заболел живот от смеха! Это серьёзно смешно! Я отправила ему ответ: «Ахах =) Спасибо, за то, что рассмешил, мне как раз было очень скучно». Ответа от этого странного оленя не было.
Я играла в некие игрушки, такие как «Индиана кот» или «Сокровища пиратов». Тут мне опять пришло сообщение от этого пользователя: «Ну-ну! Удачи! ОН БЛИЗКО». Ещё один повод посмеяться. Я заблокировала его, чтобы не писал всякую чушь.
Я продолжила игру, но тут стук в дверь. «Ну кого там принесло?!» — с этом мыслью и кислой рожей я пошла открывать.
Я подошла к двери… Меня пугало то, что происходило за дверью. Это нечто начало царапать дверь.

Я побежала прятаться. Схватив телефон, я кое-как залезла в кладовку и закопалась ненужными шмотками. Оно вошло в мою квартиру и с бодростью искало меня.
Тут я вспомнила про сообщение! К счастью, со мной был телефон. Я вошла в ВК и скопировала то, что прислал мне пользователь и отправила другому человеку.
Всё прекратилось! Я вылезла из кладовки. Из моих глаз покатились горькие слёзы. Я поняла, что сейчас приходил монстр и я могла умереть. Я закрыла дверь, которая была открыта на распашку и начала убирать то, что оставило это существо. Какая-то зелёная слизь.
Я долго не могла отойти от такого. Тут звонок в дверь. «Сестрёнка!» — мелькнуло у меня в голове.
Я открыла дверь и всё рассказала моей младшей сестре. Она поверила, так как с ней тоже такое было, едва не умерла от этого существа, она спряталась и оно не нашло её.
Тут в квартиру врывается Оно. Всё зелёное — как сопля. Я заперлась в комнате. Я начала отправлять это спамное сообщение каждому попавшему. Я отправила всем своим друзьям. Всё утихло. Мы заплакали. Мы ведь только что спаслись от смерти.
Из глаз потекли слёзы. Тут мне звонят на телефон:
- Да, мамуль? — Сказала я всхлипывая носом. — Я слушаю.
- Что-то случилось? — Спросила мама.
- Да нет, мамочка, всё хорошо…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>