Я приду в красную луну

Можете мне верить, а можете нет. Мне просто надо рассказать эту историю перед своей неизбежной гибелью.

Было ясное утро и я спокойно валялась в своей кровати. Мой муж (имя изменено) Илья гладил мои волосы, вдруг на его телефон пришла смс от не известного номера: «Жди ночью!» Вот всё содержание. Я подумала, что муж завёл любовницу, но Илья отчаянно оправдывался. Разразилась страшная ссора. Он уехал на целый день с друзьями.

Вечером вернулся с букетом цветов и конфетами, весь радостный. Мы счастливо провели время. Где-то в 3:00 ночи Илья пошёл на кухню, сказал, что не спится и что он пойдёт нальёт себе чашечку кофе и мне тоже захватит. Я ждала его 10 минут и не выдержала. Пошла на кухню и то что я там увидела, повергло меня в ужас. Разбитые чашки с пролитым кофе валялись на полу, окно распахнуто. Я выглянула туда… на тротуаре лежал мой муж с разбитой головой. «Я прийду на красную луну!» — пикнуло уведомление смс моего телефона от того же номера на, который написали Илюше.

Два дня были как в тумане, я вновь и вновь перечитывала смску. Нужно было порыться в интернете и узнать, когда наступит эта красная луна. Лозунги Яндекса вещали: «Красная луна! Редкостное явление! Встречайте его сегодня ночью!» — мой мозг начал думать как спастись от незваного гостя.

Моя подруга Лиза приехала ко мне и увидела страшную истерику. Я всё ей рассказала, она наверняка не поверила, но пожалела и успокоила. Мне стало легче. Лиза осталась на ночёвку (якобы доказать что я зря беспокоюсь).

Сейчас уже 2:59 минут, я сижу Вконтакте и пишу этот текст, не знаю смогу ли я его закончить, ведь ОНО должно прийти ровно в 3:00. О, вот уже настало время. О, Боже, Лиза! Она закричала и просто выпрыгнула в окно! Нет! Моя лучшая подруга погибла! Телефон запищал: «Сегодня твоя подружка уйдёт со мной, но помни я рядом у окна!» — я повернулась, существо с окровавленными руками стояло в комнате, с огромными зубами и выдранными глазами.

Наверняка вы подумали, что это конец. Да, я сама подумала так, но нет. Существо назвавшееяся Алексом, пробормотало что придёт ко мне завтра или я сама к нему.

Не могу выдержать это! Пришествие «Алекса» давит на меня! И к тому же Илья постоянно орёт на меня, Лиза обиделась и всё время обзывается. Они оба, два моих близких человека просят меня следовать за ними. Я согласилась вот и окно. Что ж, Алекс, я пишу это тебе: ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАБЕРЁШЬ! Я САМА УЙДУ!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>