Учитель английского

Привет, меня зовут Женя. Я сидел ВК в группе и наткулся на две картинки.
На первой. Мама и девочка. Мама спрашивает дочку: «Что тебе подарить на День рождения?» Девочка отвечает: «Пони!». На другой картинке мама и доча празднуют днюху и вместо торта у них кусочек конины со свечей.

Я подумал, подумал и ради прикола написал: «Мне моего учителя по английскому в таком же виде!» и начал смотреть дальше. Через полчаса в новостях я обнаружил, что на мой комент ответили. Я просмотрел ответ: «Ок, жди». Посмотрел на имя пользователя — Станислав Смертников. Авки не было. Я напечатал улыбку.

Завтра нашего учителя не было в школе. И послезавтра, и через неделю. И вот снова сижу ВК. Приходит сообщение от Станислава Смертникова. Хммм…. Знакомая фамилия. Я читаю сообщение: «Заказ выполнен» и смотрю фото… и едва сдерживаюсь от рвоты. На фотографии мой учитель английского с вырванными глазами и распоротым животом. После этого я не мог уснуть… Нет! Я этого не хотел! Не-хо-тел! Но факт остается фактом: из-за меня убили человека. Из-за глупого комента! А если узнают, что это я? Что с мамой будет?» — С этими мыслями я заснул…

Что случилось с Женей не знает никто. Говорят, что он от отчаяния стал убивать людей. Другие утверждают, что мальчик выкинулся из окна собственно комнаты…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>