Нобби 3

Каким бы странным это всё не казалось, у Нобби в животе летали бабочки, глаза сияли, а кожа была вся покрыта мурашками. Она влюбилась. Она та кто пришёл сюда, на землю, чтобы уничто жить человеческий род, влюбилась…
С дрожью по всему телу, она вспоминали каждый миг встречи с Дмитрием. Она даже специально наведалась в пожарное депо, чтобы увидеть его ещё раз. Его реакция, когда он её увидел, огорчила Нобби. Конечно, она не ждала, что он расплачется от счастья, но такой реакции она не ожидала. Она была уверена, что он тоже что-то чувствует. До чего же глупая ситуация. Между ними столько противоречий и преград. Вот, например возраст. Ей 659 лет, а ему всего 21… Он представитель человеческой разновидности, а она ведьма. Да, она была именно ведьмой. Причём не простой, она могла перевоплощаться и становиться — вампиром, инопланетянином, ундиной и так далее, так далее. Её внешность менялась в зависимости от её настроения, а у Дмитрия всегда оставалась эта милая припухлость щёк, создававшая впечатление того — что он баловень судьбы и блеск его голубых глаз. Она хотела быть с ним, пусть даже против его воли. Его взаимность не играла сильной роли. Единственное что могло ей помешать, это команда, с которой был Дмитрий. Поэтому она решила их убить. Собственно одного из команды она попыталась убить, но что странно, не смогла. Поэтому она просто взяла Майкла в плен. Сейчас он «висел» в воздухе, а вокруг него было электрическое поле, что и не позволяло ему двигаться. Ночью, когда Майкл шёл домой, Нобби просто ударила его при помощи заклинания, шаровой молнией. Она не рассчитала силы и вместо того, чтобы убить, что и планировала, просто немного «подпалила» Майкла. Ну может быть это и к лучшему — размышляла про себя Нобби. Она не горела желанием убивать.
Нобби спокойно и задумчиво вышагивала рядом с Майклом. Наконец ей это надоело, она вышла из комнаты, прошла по длинному коридору, по дороге она отсекла себе палец и повсюду разбрызгивала свою кровь.

Её кровь открывал все дороги и снимал защиту, после того как она проходила определённые участки с защитой, они снова активизировались. Её же палец по окончанию процедуры прирастал обратно. Наконец-то она зашла туда куда и стремилась. Она подошла к музыкальному центру и включила музыку, легла на диван и «погрузилась в себя». Она, едва шевеля губами, перенесла своё астральное тело к команде, ей надо было знать, что они замышляют и что думают.
А в команде происходило следующее:
- Где носит Майкла?! — Орал разъяренный Степан (что было впервые с этим человеком, ведь он считался самым спокойным). Всё дело было в том что никто из команды не вспомнил об его дне рождении, конечно он не требовал подарков и праздников, но ожидал хотя бы просто доброго слова, но не получил этого. А если прибавить то, что его рабочий ноутбук взорвался, а телефон он разбил, по дороге на работу… да к тому же опять объявилась эта надоедливая Нобби. Он был не то что в ярости, он был взбешён! А когда он подходил к базе команды, его обрызгало грязью из-за машины! На данный момент он ненавидел всё и всех.
- Стёп, успокойся, всё бывает. Он скоро придёт.
- Глем, не раздражай меня! — Дмитрий увидев эту ситуацию, подошёл к Глеем и с пренебрежением приобнял её за плечи:
- Стёпа, не срывай на ней свою злость. Она по своей наивности, пытается тебя успокоить, а ты орёшь здесь, словно беременный ёж.
- Какой к чертям беременный ёж! Что за бред! Что за узость взглядов! Вы оба мне надоели!
- Степан! Не говори того, о чём потом ты пожалеешь. — Спокойно сказала Глем и сбросила со своих плеч руку Дмитрия.
Дмитрий посмотрел на Глеем, его тело свело в конвульсиях, глаза закатились и он стал говорить не своим голосом:
- Майкл. Он. Нет. Больно. Висеть. Вокруг. Нет. Не хочу. Закроешь. Нет. Найди. Найди.
Глем надавила Дмитрию на лоб, в то место где находится третий глаз, Дмитрий сразу же успокоился и осел на пол.
- Кажется это Майкл. Дмитрий увидел, где он. Хмм… Я не знала что Дмитрий у нас экстрасенс. Удивлена. Но где нам искать Майкла…
- Помнишь, я всем раздал небольшие золотые кулоны?
- Эмм… — Сказала в задумчивости Глем
- Вспомни, я сказал никогда не снимать и сказал что это важно. Глем оттянула ворот своей розовой рубашки и достала оттуда округлый золотистый кулон, который болтался на обычной чёрной верёвочке.
- Да, это он. Если Майкл его не снял, я смогу отследить его местонахождение.
- Чёрт побери! Что это такое?! — Выругалась Глем.
- Это энергетическая установка, вы получали от неё энергию и отдавали ей свою. Благодаря этому я могу найти того, кто носил этот кулон.
- Да ты молодец! Я восхищена. Действуй.
- Мне нужна твоя кровью
- Договорились.
Степан и Глем пошли на чердак. Чердак на базе был полностью скрыт от окружающего мира, на неё не было окон. Лишь одна сплошная — дубовая дверь. Тут не было, каких-либо источников света и использовался этот чердак для различных ритуалов.
- Что мне делать? — Спросила Глем.
- Выйди на середину и обнажи своё тело. Тебе надо будет вывести на своих запястьях имя Майкла, а дальше я справлюсь сам.
- Ладно. — Ответила Глем. Она полностью обнажила своё тело, села в позе лотоса и начала ножом выводить имя «Майкл» на запястье, кровь хлынула просто бешено. Глем теряла сознание, но знала, что обязана дописать его имя. Когда она вывела последнюю букву имени Майкла на втором запястье, она потеряла сознание, лишь её грудь слегка приподнималась от лёгкого как дуновение ветерка, дыхания. Степан подошёл к Глем и схватил её за запястья, по комнате начал распространяться белый дым с металлическим привкусом. Степан начал произносить беспорядочные слова на первый взгляд, лишь посвящённый смог бы его понять, изо рта Глем начала стекать пена, Степан дрожал всем телом но не отпускал Глем. Ему было сложно и больно, как и ей, они оба были при смерти, ведь играли с астральным миром, но что им было делать?! По-другому они не смогут найти Майкла, а он важен для команды. Другого выхода не было. В это время Дмитрий пришёл в себя, его губ касалось что-то холодное и мягкое. Он медленно и с трудом открыл глаза. Его целовала Нобби. В этот раз — она была прекрасна в своей простоте. Её волосы были собраны в небрежный пучок, волосы в этот раз были огненно-рыжими, глаза оставались всё также, фиолетовыми, глаза были немного прикрыты, а лёгкое платье до колен подчеркивало прелесть её фигуры. Дмитрий схватил её за волосы и подмял по себя. Он налегал на неё всем своим весом.
- Опять ты! Что ты со мной делала? Нобби потянулась, как бы случайно прикасаясь к Дмитрию всем телом.
- Я просто пришла посмотреть на тебя. Ты такой милый, когда спишь и не пытаешься меня раздавить. — Дмитрий смотрел на неё прищурено. Он не знал чего ему ожидать. Нобби почувствовала его мысли.
- Не беспокойся. Подумай, я могла бы убить тебя прямо сейчас, но я этого не делаю. Я не трогаю тебя или твою команду. Лишь тронула Майкла. Но он жив.
- Ты трогала нас в предыдущий раз.
- Ну, так это было давно. А сейчас я играю роль беззащитной девушки, которая полностью находится, в твоей власти… подумай, зачем мне это.
- Ты, возможно, хочешь просто втереться ко мне в доверие.
- Нет глупый. Я могу тебя убить и без этого, но не убиваю. Просто я поняла, что люблю тебя. Я не могу отказаться от своей миссии, я должна уничто жить всех представителей человеческого рода, но я не трону тебя. — В этот момент мир Дмитрия перевернулся. Всё было слишком сложно и невозможно. Он должен был выбирать судьба мира или его личное счастье…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>