Мутанты

Я хочу расказать вам о мутантах всего мира, я знаю вы думали что мутанты существуют только в Чернобыле или в Припяти но это не так.

В одной из китайских провинций родились девочки-близнецы, которые срослись в единое тело. У новорожденной два сердца, две головы, два желудка и два позвоночника. При этом, левым сердцем пользуется только одна из близняшек, а правым – обе. Все остальные органы у девочек общие. После проведенных исследований врачи пришли к выводу, что сделать операцию по разделению близнецов практически невозможно. Они также отметили, что причиной таких мутаций послужили, скорей всего, генные изменения во время беременности. Интересно, что несколько раз, при проведении УЗИ, врачи не находили никаких патологий.

Там же, в Китае, родился и кот, на спине которого выросло некое подобие крыльев. Хозяйка животного говорит о том, что причиной появления отростков послужил стресс. Когда наступил брачный период, на спине кота появились небольшие шишки, которые всего через месяц превратились в крылья. Ученые, между тем, ничего необычного в данном случае не видят.

Большой процент детей, которые рождаются с определенными мутационными изменениями, есть и в Ираке. Так, в частности, в 11 милях от Кувейта до настоящего времени находится военная техника, брошенная американцами. Конечно, ничего особо опасного в этом бы не было, если бы не одно обстоятельство: боеприпасы, которые там остались, содержат обедненный радиоактивный уран. Конечно, американцы говорят о том, что эти боеприпасы совершенно безопасны для людей, но многочисленные факты рождения в этой местности детей-мутантов говорят об обратном. Иракские специалисты до сих пор не провели исследований относительно того, насколько безвредные урановые бомбы опасны для человека. Это можно объяснить плохим состоянием медицины в стране. Но исследования западных специалистов свидетельствуют о том, что продукты распада, которые выделяются боеголовками, могут содержаться в почве, воде и организме человека на протяжении многих лет. Таким образом, можно говорить о том, что еще долго там будут рождаться дети с генетическими отклонениями.

В Брянской области недавно появился поросенок, у которого было две головы. У поросенка имелось целых два пятачка и аж четыре глаза. При этом, ни у одного из поросят, которые родились вместе с этим мутантом, никаких отклонений не было обнаружено.

Я лично думаю что это далеко не все мутанты, возможно в вашем городе в канализацие живет здоровеная крыса или червяк. Возможно в некоторых инцедентах виноваты люди таких как Чернобыль, но есть люди которые с рождения мутанты из за генетики.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>