Приснится же…

История произошла со мной, где-то год назад. Родители уехали к друзьям на весь день, а я, поскольку было воскресенье, до поздней ночи читала и играла в компьютер. Вот где-то в 00:00 я решила пойти спать. Я помылась, почистила зубы и всё это заняло у меня целый час. В 01:00 у нас выбило пробки. В темноте я ели как добралась до кровати и наконец, провалилась в сон.

Иду в чёрном пространстве. Ничего не чувствую, ни страха, ни радости. Вдруг в один момент понимаю, что уже бегу, а потом лечу. Теперь я начала чувствовать странную эйфорию… смешанное чувство эйфории и страха. Я поняла, что именно это испытывают люди перед тем, как УТОНУТЬ. И тут резко я начала падать, так резко только дети во сне падают, когда растут. Чёрное пространство начало пропадать… Резко нахлынуло новое чувство. Чувство воды, облегающей тело, не дающей пошевелиться ни одной конечности. Желание бороться за жизнь. И я боролась, хваталась за всё что видела, но всё это растворялось, только я успела дотрагиваться до них. Вы не представляете, как мне было страшно. И вот когда я уже отчаялась, появилось ОНО.

Честно я даже не поняла, что произошло. Сначала мне показалась яркая вспышка света наверху, похожая на блеск фонаря. Дальше я увидела, как сверху начали падать белые перья, такие мягкие и все светятся белым неземным светом. Мои глаза стали закрываться, а тело совсем обмякло. Вдруг я почувствовала лёгкий толчок.

Открыв глаза, я увидела некое существо, ОНО как две капли похоже на меня, только глаза и всё остальное светилось золотом. ОНО было обернуто лёгкой накидкой из шёлка, а сзади было два огромных крыла. В моей голове пронеслось: ангел. А существо смотрело на меня, улыбалось и согревало меня своим теплом.

Я проснулась. На душе было так спокойно, а из глаз текли слёзы…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>