Вопрос детства

Когда мне было пять лет я была любопытной, наивной девочкой. Я играла в куклы, гуляла на улице, общалась с друзьями. У меня была подруга по имени Вика, которая предложила мне спросить у родителей, откуда мы появились на свет. Я заинтересовалась и согласилась.

На следующий день мы встретились снова. Я, естественно, забыла про вопрос, а Вика рассказала мне, что её нашли в капусте. Так сказали её родители.

Когда я пришла домой, то немедленно спросила у мамы, откуда же я появилась на свет. Та, выпучила глаза и отвела меня в комнату. Посадила на диван, затем долго смотрела на меня. Ей позвонили. Это был папа. Мама отошла в другую комнату и я услышала вот такое слова: «Дорогой, может, всё-таки рассказать ей правду про появление?».

Я вернулась на диван и подошла мама. Она вздохнула и сказала: «Тебя нашли в могиле!» — мамочка зарыдала и выбежала прочь из комнаты…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>