Ванильный погреб

Я проснулся от легкого запаха ванили. Как странно, я в погребе. Я спустился глазами и пришел в ужас: у меня не было конечностей на ногах. Кровь уже не струилась, она свернулась. Судя по всему я тут давно, как давно?! Я глубоко вздохнул. Странно, но я особо не беспокоился по поводу моих конечностей и других повреждений.

Я услышал скрип двери и поднял голову увидев Мишу. Я обрадовался думая что он пришел спасти меня. Напрасно. Миша зашел и сел рядом, смотрел в потолок а в глазах радость, но тут он встал и достал из кармана небольшой дырокол. Я привык, что он вечно таскает с собой какую-нибудь хрень. Он подошел ко мне. Нежными, чистыми руками взял мой палец и положил его на дырокол. Я уже испугался и спросил:
- Ми-и-и-иш, ты это чего? — Я выпучил глаза.
Пока я смотрел на него, он давно продырявил мои пальцы. Я ужасный мазохист…
- А ты думаешь я тебе прощу? — проворчал Тот.
- Что? Что простишь? Миш, ты о чем? — Закричал Я.
Миша провел испачканными кровью пальцами по моему лицу, мокрый, кровавый след тянулся по всему лицу:
- Изменник…
С этими словами Миша потянул меня к себе.

Я засмотрелся в его глаза. Такие теплые и, полные нежности глаза. Он меня обнял а затем резко оттолкнул, я ударился головой, почувствовал как теплая струйка крови стекает по спине.
- За что?
- Ах, за что? Ты хочешь знать?
- Да, хочу.
- Боль… За всю боль.

Когда Он произнес это, я почувствовал что-то твердое и холодное у себя в груди, это был клинок, я харкнул кровью и не успел ничего сказать. Огонек потух. А в погребе все так же пахло ванилью, Он знал как я любил этот запах…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>