Нобби. Финал

Нобби с возмущением ходила туда-сюда возле Майкла. Как же её злили эти самоуверенные людишки! Команда Дмитрия была уверена в том, что уничто жит её. Её! Представительницу высшей магии, её ведьму и в тоже время инопланетянку. Она была одной из самых великих в своём роду! Нобби недавно исполнилось пять тысяч лет. И тут какие-то люди, просто люди! Вздумали что легко её убьют. Она бы давно уничто жила их если бы не Дмитрий! Она полюбила этого парня. Сама не зная за что и почему. Но при виде его она забывала кто она и как её зовут, она ощущала себя обыкновенной смертной. А такого никогда не было! И вот — она призналась Дмитрию в своих чувствах и он не может принять решение быть с ней или же быть против неё. Нобби горестно вздохнула. Если он будет против неё, не с ней, ей придётся его убить… И опять же она знала, что не сможет! Нобби со всей ярости ударила Майкла по лицу, Майкла подбросила в воздухе и он ударился головой об стену. Нобби ударила его вновь, Майкл застонал а она лишь злобно смеялась увидев то, как Майкл куда-то пытается уползти. Она просто протянула руку и даже не прикасаясь к нему, достала из его груди сердце и начала его есть. А Майкл не умирал. Он всё это видел, его тело сотрясало от боли, он чувствовал, как его сердце поедают но не умирал. А Нобби продолжала исступлённо смеяться, вымазываясь в крови Майкла. Нобби швырнула остатки недоеденного сердца об стенку, на стене образовалось красное пятно а Майкл в последний раз вздрогнул и испустил дух.

- Люди. — С отвращением прошептала Нобби. Она скинула всю одежду с себя и полностью голой при помощи своего дара — левитации, подняла тело Майкла вверх над собой и искупалась в его крови, сжимая и скручивая его тело, опять же при помощи левитации не прикасаясь к нему.

По окончанию этой привычной процедуры, она взлетела и отправилась к Глем. Была ночь и та спокойно спала. Нобби оторвала ей голову и съела её сердце, не давая Глем умереть, Глем чувствовала боль до последнего, до того самого момента как Нобби не отшвырнула её сердце, а потом умерла также как и Майкл. Нобби довольно облизнула свои кровавые губы. Теперь очередь за Степаном. С ним она мучиться не стала. А просто пронзила его сердце преобразовав свою руку в длинное копьё. Тот умер мгновенно, не мучаясь. И вот Нобби стоит перед Дмитрием, а он перед ней. Он не спал а словно ждал её, увидев её всю в крови тот сначала испугался за её жизнь, подумал, что это раны, но увидев, что она жива а её глаза приобрели жёлтый оттенок и сверкают в темноте, каким-то лихорадочным и нездоровым блеском, он насторожился.
- Что ты решил?! — Прогрел голос Нобби в ночи, словно раскат грома.
- Почему ты вся в крови?
- Я убила всех твоих друзей, твою драгоценную команду! — Сказав это, она злобно засмеялась, обнажая острые как у волка клыки. Дмитрий схватился за сердце и опал на пол. А Нобби продолжала забавляться.
- Да ладно. Что там. Майкл, Степан и Глем. А если ты не примешь решение, то и ты будешь моей жертвой.
- Этого не будет! — Еле прошептал Дмитрий, боль сковала его сердце, ему было тяжело двигаться, всё же он попытался встать, снова схватился за свой крестик и хотел вытащить своё маленькое копьё, которое вроде помогло в прошлый раз, но он не успел. Нобби злобно рассмеялась и выхватила копьё из его рук:
- Я пришла чтобы убрать вас, людей, с этой планеты безболезненно и быстро, чтобы нам, представителям высшей расы, было где жить. Ибо наша планета разрушается. Но ты испортил мне все планы! — Сказав это, она спокойно извлекла из крестика копью и вонзила его себе в сердце, брызнул фонтанчик чёрной крови, а Нобби засмеялась ещё громче. Она даже не почувствовала боли. Откуда этим людям знать, как её убить, если этого не знает даже она сама.
Теперь Нобби направила копьё на Дмитрия, у того из глаз текли слёзы, так больно ему было осознавать потерю команды, потерю семьи и друзей. Дмитрий и не думал спасаться, он просто ждал конца. Он точно знал, что лучше смерть чем вечная жизнь с монстром. Воздух завибрировал и затрещал, возле Дмитрия приземлился феникс, закрывая его своими крыльями, в мгновение ока он увидел отражение лиц своих друзей в глазах феникса. И понял, что этот феникс это их послание после смерти. Нобби засмеялась и отдав команду на непонятном языке фениксу, с улыбкой повернулась к Дмитрию спиной. Глаза феникса затуманилась, феникс изменился в лице, его пасть стала напоминать волчью, он открыл свой рот и вонзил его в грудь Дмитрия, тот задрожал и, вцепившись в грудь феникса, прошептал: убей её… Вокруг закружилась пыль, время словно стало течь медленнее, он вложил все силы в эти посмертные слова…
Феникса ринулся к Нобби и сжёг её своим взглядом. Та извивалась и кричала в пламени, повсюду распространялся чёрный дым с запахом нечистот и гари… Все свидетельства о команде как и о Нобби исчезли с этой планеты. Их попросту сжёг феникс. Нобби решили убрать не только друзья Дмитрия с того света но и сами представители высшей расы. Они поняли, что люди достойны чтобы жить, а их владычица сошла с ума. Сфинкс убрал все следы, сжёг их дома и бумаги, стёр людям память. После чего закрылся своими крыльями и исчез в яркой вспышке света. Дмитрий, Сетпан, Глем и Майкл теперь хранители врат. Никто не проникнет на землю, пока они стоят на страже, никто…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>