Браслет

Привет, меня зовут Диана и я хочу кое-что рассказать.

Мне было 13 лет, когда это приключилось со мной. Не буду говорить, что мои родители уехали куда-то, вовсе нет — они спали в соседней комнате. Я легла спать как всегда с наушниками и телефоном. Врубив музыку, я хотела провалиться в царство Морфея. Однако мне не спалось. Не знаю, почему, но я боялась даже пошевелиться. Экран моего телефона прекрасно отражал все уголки комнаты и это помогло мне выжить. К превеликому ужасу я заметила, что в комнате начал мелькать какой-то силуэт. Именно мелькать, а не появляться. Вот тогда я даже вздохнуть лишний раз боялась! Тут силуэт остановился и начал смотреть на меня. То, что я не сплю, он вроде не замечал. Силуэт надвигался. Я закрыла глаза и начала читать молитву. Прочла и перекрестилась. Силуэт вроде пропал. Я со слезами побежала к родителям в комнату.

На следующую ночь повторилось тоже самое. Так продолжалось пять ночей. Пять ночей без сна! После пятой ночи я не выдержала и рассказала все маме. Сначала она не поверила, но я просто умоляла ее вызвать священника. Кое-как мама согласилась.

Пришел священник и начал освящать комнату. Когда он все освятил, его взгляд наткнулся на мой браслет. Этот браслет мне недавно подарила подруга. Он был деревянный с какими-то значками. Священник велел сжечь этот браслет. Я послушалась. После этого силуэты перестали являться ко мне ночью.

С тех пор я вообще украшения не ношу — мало ли? Вдруг, что еще похлеще выйдет?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>