Лёгкие вызовы

В данном рассказе я вам расскажу какими вызовами пользовались мы в детстве.
Это не Пиковая дама, не Кровавая Мэри — это немного другое.

1. «Дух дерева»
Для того, что бы вызвать дух дерева не требуется особых усилий. Вам нужно найти подходящее по вашему росту дерево, что бы вы спокойно могли дотянуться до ветки. Под деревом палкой на песке нарисуйте пиктограмму (без иероглифов- звезда в круге), а все это обложите травой. Затем отойдите от дерева на расстояние (2-3 метра) отвернитесь от него и посчитайте вслух до десяти. После подойдите к дереву и по очереди расскажите о себе.(краткую информацию: ФИО, год и дату рождения, этого достаточно). Теперь можно задавать вопросы. Если ветки дерева качаются налево, круговой или качаются как бы кивая, то ответ на ваш вопрос: ДА. Если как-то по другому, то ответ: НЕТ.

2. «Вызов Быка»
Чтобы вызвать Быка вам нужно начертить мелом (палкой на песке) круг. Остальные участники должны встать или залезть на что-либо. После этого, человек, который чертил круг должен сказать 10 раз: «Дух Быка, приходи, эту землю потопчи!» Далее этот человек должен забраться к остальным. Все вместе должны закрыть глаза и про себя дочитать до 20-ти. Затем подойдите к кругу. Видите следы? Тут был бык. Теперь его нужно прогнать. Начните стирать круг повторяя «Бык пришел — молодец, землю нашу потоптал, наше время отобрал. Уходи, уходи и сегодня не приходи!»

3. «Как увидеть во сне своего любимого?»
В пятницу перед сном, нужно встать перед зеркалом с расческой в руках. Расчесывая себе волосы повторяйте: «Пятница, пятница покажи мне любимого моего». Идите спать. Ночью вам приснится человек, который вас любит.

4. Игра «13 чертей».
Для того, что бы сыграть в эту игру вас должно быть 13. Не больше, не меньше. Один из вас ложится на кровать и говорит: «Задавили черти!» Затем остальные 12 кладут 2 пальца (средний и указательный) под него, как бы подпирая. После чего вы должны дунуть на него и поднять. Вы почувствуете лёгкость, будто вам кто-то помогает. После чего-тот человек повиснет на несколько секунд в воздухе.

Думаю объяснила я понятно. Этими вызывалками мы пользовались в детстве. Ну чт,о удачи, страха и бобров!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>